Компания Microsoft работает над инструметом для портирования расширений из Chrome

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-03-2016, 00:31
  • Просмотров: 5 482
Компания Microsoft работает над инструметом для портирования расширений из Chrome

Новость о поддержке расширений для браузера Microsoft очень обрадовала многих пользователей. И в одно из своих твиттов инженер команды Microsoft Edge заявил, что вместе с выпуском очередной сборки Windows 10 Insider Preview, которая принесла раннюю поддержку расширений для Edge, команда работает над инструментом, который позволит портировать существующие расширения Chrome.

Таким образом, можно предположить, что совсем скоро мы сможем получить гораздо больше расширений для Microsoft Edge. На данный момент доступны лишь следующие расширения: Mouse Gestures, Microsoft Translator и Reddit Enhancement.

Отмечу, что совсем недавно один из разработчиков смог относительно легко портировать вышеуказанные расширения в Chrome. Есть надежда, что обратное портирование тоже будет проходить без труда.
Илья Источник:
twitter.com/jacobrossi
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex1980
Посетитель | 19 марта 2016 03:22
  • 0
Быстрее бы. Я начну использовать Edge только тогда, когда можно будет отключить рекламу в браузере с помощью расширения.
yaroslavmarchuk
Посетитель | 19 марта 2016 11:31
  • 0
для отключения рекламы в Edge хорошо работает програма Adguard
alex1980
Посетитель | 19 марта 2016 15:24
  • 0
Цитата: yaroslavmarchuk
для отключения рекламы в Edge хорошо работает програма Adguard

Она платная
INSIDER
Модератор | 19 марта 2016 20:33
  • 0
Цитата: alex1980
Цитата: yaroslavmarchuk
для отключения рекламы в Edge хорошо работает програма Adguard

Она платная

не платная я ставил и все супер
alex1980
Посетитель | 20 марта 2016 02:00
  • 0
Цитата: AMD2013
Цитата: alex1980
Цитата: yaroslavmarchuk
для отключения рекламы в Edge хорошо работает програма Adguard

Она платная

не платная я ставил и все супер

Я не знаю, что ты ставил, но Adguard- это платная программа, бесплатно только две недели, а потом нужно покупать ключ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 51
Пользователей: 0
Гостей: 51
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105