Информация о новом обновлениии для Windows Phone 8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 12-07-2013, 15:32
  • Просмотров: 6 729
Информация о новом обновлениии для Windows Phone 8

Многие пользователи Windows Phone 8 с нетерпением ждут новое обновление для данной мобильной операционной системы софтверного гиганта, подробная информация о нём была опубликована на веб-странице истории обновлений. Предстоящий апдейт - GDR2 - принесёт с собой несколько новых функций.

Текущая версия Windows Phone 8 имеет номер 8.0.10211.204, но, с предстоящим обновлением GDR2, номер сборки изменится на 8.0.10327.77 или 8.0.10328.78 в зависимости от телефона и сотового оператора. Вот что включает новое обновление:

• Xbox Music. Теперь стало проще выбирать, загружать и закреплять музыку. Кроме того, метаданные (например, названия композиций и альбомов) теперь более точны, а также внесено множество других усовершенствований.
• FM-радио. Слушайте FM-радио прямо в разделе "Музыка+видео". (Функция доступна не на всех телефонах.)
• Контроль данных. Отслеживайте передачу данных на телефоне, используя Контроль данных. Вы можете задать лимит согласно своему тарифному плану или просто следить за тем, какие приложения активнее всего передают данные. (Контроль данных доступен не у всех мобильных операторов.)
• VoIP-приложения, например Lync и Skype, теперь работают более стабильнее и эффективнее.
• Internet Explorer. Расширение поддержки HTML5 делает просмотр веб-страниц еще удобнее.
• Другие усовершенствования. В их числе много других улучшений Windows Phone.

Однако, пока точно неизвестно, когда же именно станет доступно это обновление. Но, очевидно, что это произойдёт в ближайшем будущем.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
SimonovTony
Посетитель | 12 июля 2013 16:48
  • 0
Это всё хорошо, но хотелось бы еще увидеть раздельную громкость, файловый менеджер, возможность скачивать через браузер и закрытие приложений через диспетчер задач.
А в остальном мой Nokia Lumia 720 меня радует )
Mako
Модератор | 12 июля 2013 19:22
  • 0
Цитата: SimonovTony
Это всё хорошо, но хотелось бы еще увидеть раздельную громкость, файловый менеджер, возможность скачивать через браузер и закрытие приложений через диспетчер задач.
А в остальном мой Nokia Lumia 720 меня радует )

Зачем?
gitishka
Посетитель | 13 июля 2013 02:12
  • 0
Цитата: SimonovTony
Это всё хорошо, но хотелось бы еще увидеть раздельную громкость, файловый менеджер, возможность скачивать через браузер и закрытие приложений через диспетчер задач.
А в остальном мой Nokia Lumia 720 меня радует )

Привык к общей громкости, с uc браузера можно качать и музыку и видео. Закрывать приложения смысла нет, т.к. если не пользуешься они ставятся на паузу, а закрываются по истечении 20ти минут, в общем меня устраивает, имею 620ю с тремя разными панельками, задумываюсь о четвертой, ибо клёвые!
gitishka
Посетитель | 13 июля 2013 02:23
  • 0
Вот только на мой 620й две вещи расстраивают которые с новым обновлением не придут-радио и часы на экране при заблокированом смартфоне, печалька(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103