Lumia 920 первым получит обновление Amber

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 15-08-2013, 15:31
  • Просмотров: 7 868
Lumia 920 первым получит обновление Amber

Ранее уже писалось о том, что WP-смартфоны Samsung и HTC начали получать обновления GDR2, а вот до владельцев Nokia LUMIA это обновление пока что не дошло. Но ждать осталось не долго. Согласно последним сведениям, которые представил тайваньский источник, долгожданное обновление - GDR2 и Amber выйдет под конец августа – в начале сентября.

Более того, уже известно, какой смартфон получит это обновление первым, счастливицей оказалась Nokia Lumia 920.
Напоминаю, что Amber содержит в себе не только обновление GDR2, но и несколько эксклюзивов, которые будут доступны лишь для Nokia. Финны как всегда радуют своими «плюшками».

Итак, что же нового будет после того, как мы обновим ПО?

В первую очередь хотелось бы упомянуть о том, что можно будет слушать FM-радио. Дело в том, что в Lumia есть приёмник, но он не реализован на программном уровне, по крайней мере, так было раньше.

Если вы любите фотографировать, тогда для вас есть приятная новость, так как после того, как вы загрузите обновление, вы будет делать более качественные снимки, а все благодаря небольшому, но весьма полезному приложению Smart CAMERA.

Кроме этого, не стоит забывать и о передаче данных, которая будет осуществляться при помощи Data Sense.

Функция Glance Screen отвечает за заблокированный экран смартфона, на котором всегда будет отображаться время, индикатор режима (вибро, бесшумный режим), а так же уровень заряда батареи. Что, собственно, очень даже хорошо, так как больше не придется разблокировать смартфон только для того, чтобы узнать, сколько сейчас время.

Но это еще не все! Также появится функция, которая получила название Flip To Silence. Теперь для того, чтобы включить беззвучный режим, достаточно всего на всего перевернуть смартфон дисплеем вниз.

Пока что все. Владельцам NL 920 рекомендуется проверять наличие обновлений в настройках своего смартфона.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
arseniyqqqqq
Посетитель | 15 августа 2013 16:26
  • 0
Сегодня установил французскую Amber. всё тип топ
mRelby
Главный редактор | 15 августа 2013 18:20
  • 0
Да, Амбер уже есть в сети для некоторых моделей, если не ошибаюсь для 820 и 920 точно.

Но, лично я, подожду пока ПО придет "по воздуху".
К тому же, для моей 720й в инете нет обновы :(
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Aleks1113
Редактор | 14 декабря 2013 21:55
  • 0
Цитата: mRelby
Да, Амбер уже есть в сети для некоторых моделей, если не ошибаюсь для 820 и 920 точно.

Но, лично я, подожду пока ПО придет "по воздуху".
К тому же, для моей 720й в инете нет обновы :(

Я тоже. У меня желтая 1020-ая:)

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105