Глава WP объяснил почему нет масштабного обновления для Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 25-07-2013, 15:28
  • Просмотров: 7 507
Глава WP объяснил почему нет масштабного обновления для Windows Phone

Практически каждый владелец Windows Phone задет один и тот же вопрос: «Почему же не выходит масштабное обновление для WP 8?». До этого времени никто так и не ответил на сей вопрос, который интересует практически всех владельцев обладающих смартфонами на этой ОС.

И вот наконец-таки, глава отделения WP, Джо Белфиор, рассказал нам обо всем этом.
В первую очередь, хотелось бы сказать о том, что обновление, о котором вы наверняка уже слышали, то есть Windows Phone 8.1 – было отложено, увы, но пока неизвестна дата его выхода, хотя хотелось бы, чтобы оно вышло, как можно раньше. А для тех, кто еще не в курсе, действующая на сегодняшний день платформа Windows Phone 8 появилась в прошлом году, и за все время существования не увидела ни одного крупного обновления. И сейчас, максимум, на который можно рассчитывать – это небольшое обновление под названием GDR2, которое уже доступно для некоторых смартфонов.

Сам же Белфиор всячески пытается успокоить пользователей. Джо говорит, что они не забыли ни о нас, и о всех наших просьбах. Команда разработчиков делает все для того, чтобы не нарушить хрупкий баланс между существующими смартфонами, улучшениями и созданием новых устройств, которые в свою очередь помогут значительно расширить круг более требовательных пользователей. Кроме этого, глава отделения сообщил, что с выходом GDR2 они проделали достаточно трудоемкую работу по расширению экосистемы, а так же выпустили несколько новых смартфонов, в том числе и Nokia Lumia 1020.

А для того, чтобы привлечь и вдохновить разработчиков создавать новые игры и приложения, нужно значительно расширить аудиторию владельцев смартфонов на этой мобильной операционной системе. Разумеется, для этого потребуется не так уж и мало времени, однако, никто не забывает о существующих пользователях WP, ведь обновления все-таки выходят.

Напоследок он сказал, что в этом году нас с вами ожидает ещё как минимум одно обновление, что, собственно, очень даже радует. Поэтому, нам остается лишь ждать того дня, когда наконец-то объявят о выходе нового, более масштабного обновления.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105