Angry Gran Run добежала и до Windows Phone!

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 8-12-2013, 16:29
  • Просмотров: 8 473
Angry Gran Run добежала и до Windows Phone!

Популярная на весь мир игра в стиле «раннер» - Angry Gran Run, теперь и на Windows Phone 8! Разработчиком этой забавной игры является Box10, более 10 миллионов скачиваний было зафиксировано на устройства платформы Android. Теперь же очередь подошла и на WP. В магазине Windows Phone Store Вы можете скачать бесплатную версию данной игры.

Angry Gran Run – это непринужденный, легкий и веселый раннер, в котором Вам предоставляется возможность управлять бабулей. За милой бабулей нет погони, она просто бежит навстречу приключениям и судьбе, по дороге, пиная молодых людей и преодолевая препятствия. В общем, как и в любых других раннерах Вам нужно будет собирать монеты, буковки, и выполнять миссии.

Angry Gran Run добежала и до Windows Phone! Angry Gran Run добежала и до Windows Phone!


За монетки Вы можете улучшить бег своего персонажа. Что очень радует так это графика и музыкальное сопровождение в данной игре, они на высшем уровне. Ну а так как совсем скоро у нас начнутся новогодние праздники, то оформление игры выполнено в Рождественском стиле, то есть, на дороге будет снежок, а преградами на Вашем пути будут и снеговики и даже эльфы, ну и другие персонажи.

Рекомендуем скачать и поиграть в забавную и увлекательную игру Angry Gran Run, кстати, если Вам довелось играть в Subway Surfers, то Злобная Бабуля точно придется Вам по душе.
P.S. Разработчики игры Subway Surfers готовят впустить ее и на WP.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105