Что принесёт нам Lumia Cyan?

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 14-07-2014, 11:58
  • Просмотров: 8 180
Lumia Cyan - обновление для пользователей линейки Lumia. А в преддверии старта, ресурс WPCentral рассказал о функциях и улучшениях Lumia Cyan этого апдейта.

Что принесёт нам Lumia Cyan?

Ресурс WPCentral рассказал о нововведениях Lumia Cyan на примере Lumia 930, так как это сейчас единственный телефон, имеющий это обновление. Как видно, с Lumia Cyan телефоны Lumia обзавелись поддержкой Surround Sound, и Dolby Digital Plus 5.1, а также фильтром басов.

Работа эквалайзера через динамик - в Lumia Cyan, эквалайзер сможет работать помимо наушников, ещё и с динамиком.

Что принесёт нам Lumia Cyan?


Усилитель звука Dolby - эта функция предназначена для более обьемного звука при просмотре фильмов.
Запись аудио и видео в формате Dolby Digital Plus 5.1 - данная функция будет работать только на Lumia 930 (возможно, ещё на Lumia 1520) которая позволит лучше записывать звук.
Данные движений - часть SensorCore, которая позволит отключить отслеживание местоположения для многих программ (например, Здоровье и фитнес Bing)
Поддержка Bluetooth 4.0 LE - у некоторых смартфонов, эта поддержка была ещё с GDR 3, однако её просмотр и использование было доступно только разработчикам.
Поддержка MiraCast - просмотр экрана устройства по беспроводному потоку, на устройствах, поддерживающих данную технологию.
Новые алгоритмы камеры - о чем я писал вот тут.


Выводы
Что принесёт нам Lumia Cyan?

В целом, получилось хорошее обновление. По функциям видно, что MS действительно слушает своих пользователей. И, большинство из того, что написано выше, вы сможете лицезреть уже скоро на экране своего Windows Phone.
Aleks1113 Источник:
WPCentral
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Svirsky
Посетитель | 14 июля 2014 12:04
  • 0
Да скорее бы уже:)
Aleks1113
Редактор | 14 июля 2014 12:06
  • 0
Поддержка 5.1 это конечно хорошо, вот только он виртуальный. У меня Roccat Kave, там аппаратный 5.1, который, конечно же лучше. Мне кажется, с виртуальным я не уживусь.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
ECOMicrosoftFan
VIP | 14 июля 2014 12:30
  • 0
Такой красивый 930'атый! Но такой большой((((
VicS
Посетитель | 14 июля 2014 21:20
  • 0
Такой красивый 930'атый! Но такой большой((((


1520 ещё больше, но через два месяца пользования, хочется больше )))
Aleks1113
Редактор | 15 июля 2014 11:43
  • 0
Цитата: VicS
Такой красивый 930'атый! Но такой большой((((


1520 ещё больше, но через два месяца пользования, хочется больше )))

У мена у друга 1520. Дал подержать, и я офигел. Как вы по нему звоните?

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105