До Windows Phone 9 обновятся все смартфоны на «Восьмерке»

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 16-09-2014, 16:29
  • Просмотров: 5 913
До Windows Phone 9 обновятся все смартфоны на «Восьмерке»

Как утверждает источник NokiaPowerUser, Microsoft на предыдущем опыте WP 7 осознала свои ошибки, и на этот раз не собирается допустить их вновь. Речь идет, конечно же, об обновлении ПО, поскольку владельцы смартфонов на Windows Phone 7 были лишены возможности установить новую OC Windows Phone 8, то вполне естественно, это привело к огромному разочарованию миллионов пользователей. Однако с WP 8 такого не будет, корпорация сделала возможным обновить свои смартфоны на новую Windows Phone 9 всем пользователям предыдущей версии.

Единственный нюанс, но он коснется только бюджетных устройств, которым с обновлением не будут доступны все программные функции, что, вполне, логично. Известно также и о том, что релиз Windows Phone 9 для разработчиков состоится уже в январе 2015, то есть полный релиз можем ожидать уже весной. Что касается изменений и особенностей грядущей мобильной OC, то можно сказать лишь о появлении функции разделения экрана не несколько рабочих областей, и то это только предположение. Но, конечно же, отличия между WP 9 и 8 будут существенными. А еще больше новой информации и грядущих изменениях мы узнаем на предстоящей презентации 30 сентября.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
karen kljopov
Посетитель | 16 сентября 2014 18:45
  • 0
УРАА)) Жду. Только я думаю что эта ос будет называться не windows phone 9, а windows 9
Aleks1113
Редактор | 16 сентября 2014 19:58
  • 0
Цитата: karen kljopov
УРАА)) Жду. Только я думаю что эта ос будет называться не windows phone 9, а windows 9

А мне, лично, больше нравится название Windows Phone.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
adguard
Посетитель | 16 сентября 2014 20:08
  • 0
Красивый постер. Если бы реально была такой новая OS, то было бы круто.
Wusa
Модератор | 21 сентября 2014 13:19
  • 0
Единственный нюанс, но он коснется только бюджетных устройств, которым с обновлением не будут доступны все программные функции, что, вполне, логично.

А Lumia 925 относится к "бюджетным" устройствам, или это довольно продвинутая модель?
Wihar
Администратор | 21 сентября 2014 13:47
  • 0
Цитата: Wusa
А Lumia 925 относится к "бюджетным" устройствам, или это довольно продвинутая модель?

А ты на цену и характеристики посмотри, и увидишь, какая это бюджетная модель. Не смеши флагман (или бывший флагман) называть бюджетом.
Wusa
Модератор | 21 сентября 2014 13:56
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: Wusa
А Lumia 925 относится к "бюджетным" устройствам, или это довольно продвинутая модель?

А ты на цену и характеристики посмотри, и увидишь, какая это бюджетная модель. Не смеши флагман (или бывший флагман) называть бюджетом.

Я про то, потянет ли ее железо Девятку во всей красе?
Wihar
Администратор | 21 сентября 2014 14:04
  • 0
Цитата: Wusa
Я про то, потянет ли ее железо Девятку во всей красе?

Этого никто не знает, но скорее всего да.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105