Lumia 800 возможно сможет обновиться до Windows Phone 8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 21-04-2012, 14:42
  • Просмотров: 10 565
Lumia 800 возможно сможет обновиться до Windows Phone 8

Китайские интернет-ресурсы как обычно впереди всех, и на этот раз наши коллеги-журналисты опубликовали любопытный материал, касающийся Windows Phone 8 Apollo.

Самым любопытным является то, что в настоящий момент уже идет тест системы, так утверждает автор статьи, причем тестирование идет не только на новых, не известных ранее моделях смартфонов, но и на тех, которые мы уже знаем, например, специально уточняется, что новая операционная система тестируется на Lumia 800 – если это правда, то вполне вероятно, что владельцы Lumia 800 смогут обновить свой Windows Phone с версии 7.5 до 8.0. Одновременно с этим подобную возможность получат все владельцы смартфонов, которые работают на базе Windows Phone 7: Mango.

В статье автор утверждает, что мобильная операционная система не получила почти никаких глобальных изменений, только была оптимизирована и избавлена от «болячек». Конечно, появились и новые функции – такие как пользовательская настройка времени отклика экрана, или возможность не ограниченно создавать папки.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex3vsn
Модератор | 21 апреля 2012 20:03
  • 0
В любом случае я передумал покупать люмию до выхода wp8 sad
Дождуть нового вендофона и тогда куплю, может конечно и не люмию уже, но вп однозначно
a771661
Модератор | 22 апреля 2012 22:28
  • 0
Я НЕ БУДУ ВЕРИТЬ СЛУХАМ, ПОКА МЕЛКОСОФТЫ САМИ НЕ СКАЖУТ ТОЧНО. А то сегодня сказали не будет манго танго, завтра танго только 800, послезавтра танго всем люмиям, послепослезавтра танго всем манго, послепослепослезаврта танго не кому.

alex3vsn, я тебе советую взять 910, она для Европы должна быть. Она точно на 8-ке будет. Посоветовал бы 900, но для Америки, можно было бы заказать. Они однозначно лучше 800
alex3vsn
Модератор | 24 апреля 2012 08:41
  • 0
Посоветовал бы 900, но для Америки

Лопата же. 3,7" идеально для смартфона, но никак ни 4,3
О 910 ничего не слышал belay
Такчто либо 800 либо айфон(для сохранения яблочной экосистемы) и после выхода вп8, а пока с ноклой 1616 похожу =)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105