Видео сборки Windows 10 for Phones Build 12534

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 2-04-2015, 18:44
  • Просмотров: 4 997
Видео сборки Windows 10 for Phones Build 12534

В Сеть попало видео сборки Windows 10 for Phones Build 12534.

На видео показано новое приложение Outlook Mail приложение, которое интегрировано с новым приложением. Также можно увидеть браузер Spartan, Контакты и приложение Сообщений.

Надеюсь, что эта сборка станет следующей для инсайдеров Windows.

Илья Источник:
windowsblogitalia.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
amorEmorte
Посетитель | 2 апреля 2015 18:47
  • 0
"звонилка" просто один в один с android времен 2.x.x.. печаль же.
Khuchbarov
Посетитель | 2 апреля 2015 19:00
  • 0
Не нравится вообще мне все это..
mRelby
Главный редактор | 2 апреля 2015 19:10
  • 0
Скажу одно. Выход Windows 10 для смартфонов либо очень поднимет WP-смартфоны вверх, либо окончательно убьет мобильную ОС от Microsoft...

Вряд ли после релиза всё остается на прежней отметке. Тут как говориться: пан или пропал.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
cortamia
Посетитель | 2 апреля 2015 19:31
  • 0
Звонилка-это просто пизд....(слов просто нет!) чёт стремно всё это(андроид напоминает,б.....р) аж в дрожь бросает ((( неужели уподобятся ведру((( тогда уж лучше бы GDR 2 выпустили и добавили прозрачность иконок,клавиатуру набора текста(с виртуальным джойстиком),бар от 10(который свайпом вниз сдвигается,Spartan,меню настроек приложений от 10,да в принципе и все,меня бы лично устроила такая вот обнова(8.1.2). На PC Windows 10 TP build 10049 доволен(Project Spartan-пока не в счёт,рановато что ли бо ;)
starwars32
Модератор | 2 апреля 2015 19:33
  • 0
Цитата: mRelby
Тут как говориться: пан или пропал.

Я тоже не могу понять, зачем они отказываются от оригинального, уже ставшего привычным интерфейса в пользу шаблонного из Android, уже приевшегося. Все же итак неплохо, местами напильником поработать - и идеально. Зачем вводить овальные, не вписывающиеся в общий дизайн системы, переключатели? Круглые аватарки? К чему? Столько рвать зад из-за плиточек, чтобы потом их слить там, где они и прижились? Я ничего не понимаю.
zhenkovski
Посетитель | 2 апреля 2015 20:00
  • 0
Надеюсь это не финальная или очень экспериментальная сборка)
CCCP1982
Посетитель | 2 апреля 2015 21:58
  • 0
под китайский сленг , не впечатляет.
dimakudos
Посетитель | 3 апреля 2015 12:09
  • 0
Windows 10 создается на основе пользовательских пожеланий.. Значит, большинство пользователей такой вид считают красивым и удобным.
Tigrolik
Посетитель | 3 апреля 2015 16:29
  • 0
На видео показано новое приложение Outlook Mail приложение, которое интегрировано с новым приложением.

Что?
Wusa
Модератор | 3 апреля 2015 19:16
  • 0
Почему эти сборки не выпускают в паблик?
artsheff
Посетитель | 3 апреля 2015 20:24
  • 0
Цитата: mRelby
Скажу одно. Выход Windows 10 для смартфонов либо очень поднимет WP-смартфоны вверх, либо окончательно убьет мобильную ОС от Microsoft...

Вряд ли после релиза всё остается на прежней отметке. Тут как говориться: пан или пропал.

Возможно при помощи некой приближённости windows phone 10 к android Microsoft пытается облегчить жизнь разработчикам приложений и их дизайнерам? Но я бы тоже не хотел, чтобы приложения были в таком виде, в котором сейчас
FDen
Модератор | 3 апреля 2015 20:40
  • 0
Цитата: artsheff
Возможно при помощи некой приближённости windows phone 10 к android Microsoft пытается облегчить жизнь разработчикам приложений и их дизайнерам?
Думаю, что именно это. Но это касается скорее логики интерфейса, может это даже к лучшему.
Я не пойму, зачем выдумывать новые круглые переключатели и прочие инородные детали. Закругляйте все тогда, иначе зачем вносить диссонанс в ту систему, в которой как раз уже была достигнута гармония Metro?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105