Microsoft опубликовала характеристики разных типов устройств с Windows 10 Mobile для ОЕМ-производителей

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 25-09-2015, 00:55
  • Просмотров: 3 862
Microsoft опубликовала характеристики разных типов устройств с Windows 10 Mobile для ОЕМ-производителей

Windows 10 Mobile поддерживает весьма широкий круг оборудования.

На странице для OEM-производителей Microsoft выложила несколько типов устройств и их характеристики, чтобы производители могли их изучить.

Microsoft опубликовала характеристики разных типов устройств с Windows 10 Mobile для ОЕМ-производителей


Microsoft опубликовала характеристики разных типов устройств с Windows 10 Mobile для ОЕМ-производителей

Думаю, что детали описывать большого смысла не имеет, поскольку их хорошо видно на скриншотах выше. Они предназначены именно для производителей. Каждый тип устройств должен соответствовать определённым характеристикам.
Илья Источник:
msdn.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladse
Посетитель | 25 сентября 2015 23:33
  • 0
касаемо основной win10 для ПК я думаю что у тех кто испытывает проблемы все дело в совместимости драйверов. Я на свой бюджетный Vaio нарыл все OEM драйвера выпущенные под win10 за последние 2 месяца, система пашет как конь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 89
Пользователей: 0
Гостей: 89
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105