Windows Store: Горсправка

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 9-03-2013, 17:45
  • Просмотров: 5 908
Windows Store: Горсправка

Горсправка - это городской справочник по различный объектам в вашем городе. По заверению авторов их более 140. Списка к сожалению нет. Поверим на слово. Так же обещают более миллиона объектов с точными адресами, телефонами и часами работы. Данные берутся из базы данных 2GIS. Благодаря тому, что это онлайновый сервис данные постоянно обновляются.
Windows Store: Горсправка

Можно выбрать категорию, а можно забить в поиске интересующее вас место. Например, поищем банкомат моего банка. Я просто выбрал раздел банкоматы и нашел ближайший. На открывшейся странице видна карта с указанием здания, где он находится, а так как он стоит внутри торгового центра, то и время работы. Через меню "Параметры" можно выбрать API картографического сервиса: Google, Nokia, Yandex и 2GIS. В случае с Yandex можно еще и пробки посмотреть.
Windows Store: Горсправка

Windows Store: Горсправка

Я честно говоря не знаю, где в городе травмпункты, к счастью не приходилось пользоваться их услугами. Теперь хоть буду знать, ну или найду в случае необходимости.
Windows Store: Горсправка

Существует и младшая версия для Windows Phone. Помимо адаптации к портретно ориентированному интерфейсу есть ещё пара особенностей. Это дополнительная реальность и навигация. Первая работает наподобие Nokia City Lens, вторая использует навигационный API для прокладки маршрута. Так же можно отправить по почте или через соцсеть данные, найденного вами, объекта.

Горсправка
Оценка в Windows Store: 5
Оценка в Windows Marketpalce: 5
Издатель: Aistream, LLC
Стоимость: Бесплатно
Платформы: Windows 8, Windows Phone 7/8
Windows Store
Windows Marketpalce
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103