IO Interactive может работать с Microsoft над новой игрой

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 30-04-2021, 21:02
  • Просмотров: 1 876

Недавно IO Interactive поговорила с GameIndustry.biz о создании третьей команды для поддержки нового IP, который был чем-то «другим» для студии. И мы можем знать немного больше о том, что это такое.

Несколько месяцев назад была получена информацию о том, что Microsoft и IO Interactive ведут переговоры о новой фэнтезийной RPG, получившей название Project Dragon. Пока еще рано делиться какими-либо подробностями игрового процесса - конечный продукт может сильно отличаться от первоначального - то, что написано на бумаге, звучит невероятно амбициозно и представляет собой совершенно новое направление для IO.



На веб-сайте IO Interactive представлены различные списки вакансий для мультиплеерных должностей в шведской студии IO. И действительно, есть информация, что Project Dragon — это RPG с подключенным миром, действие которой происходит в совершенно новой вселенной. В одном из PDF-файлов со списком вакансий на веб-сайте IO конкретно упоминается команда «Dragon», что добавляет достоверности полученной информации.

Ранее уже говорилось, как Microsoft работает с несколькими сторонними партнерами в рамках Xbox Global Publishing, чтобы предоставить более эксклюзивные высококачественные игры для консолей Xbox и, собственно, Xbox Game Pass.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 68
Пользователей: 0
Гостей: 68
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105