Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Windows Phone стала второй ОС в Латинской Америке

• Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 24-11-2013, 16:00
  • Просмотров: 3 728

Windows Phone стала второй ОС в Латинской Америке

По данным компании IDC, на рынке Латинской Америки случилось значимое событие для мобильной ОС от компании Microsoft. Продажи устройств на базе Windows Phone превзошли показатели продаж смартфонов на iOS от Apple. Из приведённых цифр IDC следует, что доля на латиноамериканском рынке Windows Phone за третий квартал составила 20%, а годовой рост составил 156%.

На фоне общего роста продаж WP-смарфонов, эти данные подтвердили тенденции к росту, которые намечались в прошлом квартале. Так, например, на рынках Чили, Колумбии, Перу и Мексике Windows Phone уже довольно крепко сумела закрепится на втором месте, потеснив iOS. В Чили доля Windows Phone составляет более 50%.

А по данным аналитического агентства Gartner, мировая доля Windows Phone по состоянию на третий квартал этого года составляет 3,6%. Это так же является серьёзным приростом, по сравнению на тот же период прошлого года — 2,3%.

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Wihar
    Администратор | 25 ноября 2013 19:31
    • 0
    Наконец-то айфоны получили свое!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
Toukachik
+7  
Новостей: 10948
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?