Windows Phone самая быстрорастущая платформа

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 1-11-2013, 16:57
  • Просмотров: 12 377
Windows Phone самая быстрорастущая платформа
Крупнейшая аналитическая компания по исследованию рынка Stratagy Analytics опубликовала данные об исследовании мобильной операционной системы от Microsoft. Согласно предоставленным данным платформа Windows Phone – является самой быстрорастущей мобильной OS.

За последний квартал количество отгруженных смартфонов с этой операционной системой превысило 10 миллионов, что на 176% больше, нежели в прошлом году этого же квартала.

Кроме этого упоминается о том, что в ходе исследований было выяснено, что лишь мобильные операционные системы Windows Phone и Android – оказались единственными ОСями, которые в свою очередь продолжают увеличивать свою долю на рынке мобильных устройство. А в это же время, BlackBerry и iOS сдают свои позиции.

Ну, а вот, что пишут представители Stratagy Analytics о MS:
В ушедшем квартале корпорации Microsoft впервые удалось отгрузить больше 10 млн. смартфонов всего лишь за один квартал. За прошедший год доля WP на мировом рынке увеличилась с 2% до 4%. Однако, сегодня рыночная доля MS по-прежнему находится на очень низком уровне, но даже не смотря на это, она изо всех сил старается прорваться в лидеры. Для этого ей необходимо «покорить» крупнейшие рынки мобильных устройств, такие как: Южная Корея, Япония и Африка, где сегодня доля WP-смартфонов очень мизерная.

Но, даже не смотря на все это, Microsoft’y удалось увеличить поставки смартфонов с их OS, и благодаря этому, Windows Phone является обладателем титула – самая быстрорастущая мобильная платформа.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
http://dostavka-byketov.ru доставка цветов Кулебаки.