Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Слух: Рассылка Lumia Denim начнется через 2 недели

• Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 14-10-2014, 09:36
  • Просмотров: 3 426

Слух: Рассылка Lumia Denim начнется через 2 недели
Почти два месяца назад, большинство пользователей смартфонов Lumia получили Lumia Cyan. Джо Белфиоре в своём твиттере недавно сообщил, что Cyan стал доступен для пользователей 1020 и 1520 на прошивках Preview for Developers, в ожидании 920. Также, по мере распостранения обновления, мы увидели утечки фото Lumia 730 с прошивкой под кодовым именем Debian Red. Позже, я выдвинул предположение, что Debian Red это ничто иное как Lumia Denim, а после MoreLumia нам рассказали о некоторых функциях этого апдейта. И, мы можем вполне скоро лицезреть обновление у себя на устройствах.

Такую информацию представил ресурс NokiaPowerUser, ссылаясь на свои источники. Ресурс сообщает, что пользователи начнут получать Lumia Denim в конце октября и начале ноября.

Первыми этот апдейт получат Lumia 1520 и 930. Помимо этого, эти модели получат возможность записи 4К видео. И еще более ускоренную скорость открывания Lumia Камера. Вполне возможно, что эту возможность получат и другие смартфоны Lumia.

Хоть это и слухи, но NokiaPowerUser вполне достоверный источник, а значит, что недели через три мы уже сможем лицезреть все нововведения Lumia Denim.
Aleks1113 Источник:
NokiaPowerUser
  • 0

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Kenya-West©
    Посетитель | 14 октября 2014 11:20
    • 0
    Как и с Цианом, выйдет РОВНО наоборот.
  2. zhenkovski
    Посетитель | 14 октября 2014 15:53
    • 0
    Как думаете, Lumia 1020 с двухрядным процом получить возможность записи 4k?
  3. karen kljopov
    Посетитель | 14 октября 2014 19:20
    • 0
    Цитата: zhenkovski
    Как думаете, Lumia 1020 с двухрядным процом получить возможность записи 4k?

нет, процессор слабоват, + разрешение и физический размер экрана!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
Роботы: Google Msn Yandex
DavidFlozy
+6  
Новостей: 10926
+2  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?