Microsoft реорганизует отдел Customer Success

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 7-07-2020, 13:33
  • Просмотров: 1 601

Как это часто бывает в начале нового финансового года, Microsoft вносит некоторые изменения в свои организации по продажам и поддержке. В течение последних нескольких дней стали распространяться слухи о некоторых изменениях, которые коснутся тех, кто работает с отделом Customer Success, его техническими менеджерами по работе с клиентами и другим вспомогательным персоналом.

Источники Мэри Джо Фоли говорят, что Microsoft пытается улучшить использование клиентов и участие различных продуктов и услуг Microsoft. Официальные лица Microsoft стремятся к большей ясности роли поддержки и улучшению «right sizing» планов поддержки клиентов с этими последними шагами.

Предполагается, что Microsoft не будет увольнять сотрудников в рамках этих изменений. (Могут быть отдельные, более мелкие увольнения, но они вызваны обычным оттоком, а не с какой-либо конкретной командой.)

Как это было сделано со многими продуктами и услугами в последнее время, Microsoft также изменит ряд должностей и ролей своих сотрудников в рамках последних шагов по продажам. Technical Account Managers (TAMs) переименовываются в Customer Success Account Managers (CSAMs), что повлечет за собой отчет в Customer Success Unit. Premier Field Engineers теперь будут известны как Customer Engineer.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
zdnet.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103