Microsoft хочет получить контроль над Yahoo
- Категория: Microsoft
- Дата: 28-11-2011, 18:23
- Просмотров: 1122

Как видно Стив Балмер так и не отказался от страстной идеи, поселить в свой гарем Yahoo. По предъявленным данным нескольких источников, Microsoft и Yahoo подписали супружеское, то есть деловое соглашение о переговорах (но мы то с вами знаем) и теперь всем ясно, что свадебная церемония неизбежна, то есть союз компаний неизбежен. К тому же Microsoft успела подружиться с несколькими инвестиционными компаниями, а так же с TPG Capital и Silver Lake.
Похоже что Microsoft, после неудачной попытки сближения в 2008-ом году (не смог купить Yahoo), на этот раз готовит грязную оргию вместе с вышеупомянутыми компаниями для Yahoo(ясно что от компании останется только название).
В прошлом году Yahoo заключила десятилетний договор с Bing, что значительно сказалось на популярности поисковика мелкомягких. В данный момент Microsoft является миноритарным акционером Yahoo, то есть он не владеет достаточным количеством акций чтоб заправлять компанией.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 9?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Небольшое вместе пишется
"исправляя ряд" - может лучше исправляет? :)
"исправляя ряд" - может лучше исправляет? :)
и даже покажет нам Windows 9
Думаю это сказка, ничего они нам о W9 не покажут.
Цитата: Aleks1113
А сколько он весит? Я через сотовую связь скачаю
полтора гигабайта, ищи вай фай
Цитата: karen kljopov
Да, я уже получил обновление.
А я - нет, у меня оригинальная Восьмерка;(
Неужели её мелкие совсем бросили?
Цитата: Sheridan
Цитата: Wusa
И это при том, что по сути Vista, 7 и 8 одна и та же ОС в разных вариациях, с идентичными требованиями.
Вы бы что ли хоть WinDBG запустили... Там даже ядро разное (на старшую версию не смотрите), подсистема памяти разная, сетевой стэк разный, Wi-Fi стэк разный и это только чайная ложка разницы.



