Microsoft Azure предвидит будущее

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 24-06-2014, 14:23
  • Просмотров: 6 144
Microsoft Azure предвидит будущее

Еще одно направление в корпорации Microsoft, которое не только стремительно развивается, но и является весьма полезной услугой, речь идет об облачной платформе Azure. Данная платформа представляет собой место для хранения информации, а так же, что немало важно, это еще и рабочая среда необходимая для работы программного обеспечения крупных компаний. А совсем недавно компания сделала весьма значительный скачек в области машинного обучения, в связи с этим достижением, данная услуга будет поставляться в рамках Azure.

Не секрет, что машинное обучение достаточно дорогое удовольствие, поскольку управляется на локальном уровне и требует серьезных затрат и ресурсов от инженеров и ученых. Поэтому весь процесс подготовки и размещения алгоритма для обучения требует финансовых затрат. Однако так было до недавнего времени, Microsoft нашла способ, который поможет в разы сократить затраты и расходы. И уже в следующем месяце выйдет предварительная версия облачной услуги Azure Machine Learning. Благодаря ей, крупные компании смогут развернуть решения для прогнозируемого анализа.

Microsoft провела долгие циклы разработки и многочисленные тестирования своей новой услуги, в результате чего, инженеры смогли создать простой инструмент для машинного обучения. Azure делает прогноз на будущее для компании на основе имеющихся уже данных. К примеру, любая организация сможет использовать историю продаж и другие факторы, тем самым максимально точно предугадать спрос на свои товары.





  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105