Дебют Microsoft Smartband состоится в октябре

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 30-06-2014, 16:22
  • Просмотров: 5 087
Дебют Microsoft Smartband состоится в октябре

На прошлой недели во время конференции Google I/O были показаны новые продукты, которые в свою очередь работают под управлением операционной системы Android Wear. Данная ОS была специально создана для носимых гаджетов, то есть для умных часов и умных браслетов.

А вот корпорация Microsoft и «Яблочная» корпорация пока что остаются в тени. Однако, если верить недавно появившейся информации, в скором времени MS представит свои собственные Smart Watch.

Дебют Microsoft Smartband состоится в октябре

Сообщается, что часы, на которых будет изображена фирменная эмблема Microsoft, будут оснащены 11 разнообразными сенсорами, а также открытыми API.

Стоит отметить, что дебют умных часов от MS должен состояться уже в октябре текущего года, что не может не обрадовать, так как это будут первые часы, которые работают под управлением операционной системы от Microsoft. Вероятнее всего, они будут работать на Windows Phone, так как нет смысла придумывать еще одну OS для носимых гаджетов, тем более, что в настоящее время у MS более чем достаточно различных ОS. В любом случае, софтверной корпорации необходимо представить что-то интересное и что-то такое, что непременно понравиться пользователям.

Кроме этого хотелось бы сказать о том, что часы под названием Microsoft Smartband будут работать с устройствами, которые работают под управлением различных мобильных операционных систем. Другими словами, это будут кроссплатформенные часы, что очень даже радует. В том случае, если Майкрософт хочет добиться успеха со Smart Watch, а это так и есть, тогда такое решение смотрится правильным. Так как это может помочь корпорации конкурировать с аналогами и привлечь к своему продукту больше внимания. К тому же, пользователям будет гораздо приятнее использовать гаджет, который в свою очередь не закрывается в единой экосистеме, а может взаимодействовать с другими операционными системами.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103