Wikipedia выпустила приложение для BlackBerry PlayBook
- Категория: Новости (разное)
- Дата: 20-04-2012, 16:39
- Просмотров: 1235
Wikimedia Foundation представила приложение Wikipedia для устройств BlackBerry PlayBook. Данная программа абсолютно бесплатна – в отличие от некоторых других платных приложений,которые доступны через App World.
В программе доступно более чем 20 миллионов статей на 280 языках. Wikipedia представляет огромную энциклопедию.
Программа, включает в себя самые нужные стандартные возможности: просмотр похожих тем, открытие статей в браузере, чтение статей на разных языках и поиск.
Это приложение выпущено относительно недавно и получила много положительных отзывов от пользователей. Единственное, чем недовольны пользователи – это мелкие шрифты, даже тогда, когда установить их размер на максимум. Совместима только с BlackBerry PlayBook.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 9?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Супер
Извиняюсь что не по теме, но у меня есть 1 вопрос который мучает еще с вин 8. Когда запущена любая игра (кроме Modern Ui игр) приходят ли у вас уведомления modern приложений? просто если я играю то я ничего не слышу, если выйду то увижу на плитке. во время игры тишина.
Я хотел только вот это написать:)) Ресурс WPCentral, угадал?
это полная ерунда, что бы тянули балалайки - система будет куцей, а это не позволит раскрыть потенциал человеческого железа, представьте себе что ваш i7 может ровно столько же сколько и звонилка с процем в 1 ГГц - невеселая картина получается
Так на Нокиа Carl Zeiss стоит.Эт как они решили изменить то легендарной оптике???




