Менеджер автозагрузки для Windows 8

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 26-02-2013, 14:26
  • Просмотров: 9 966
Менеджер автозагрузки для Windows 8

Это удобное приложение является расширенным менеджером автозагрузки, которое исправляет проблемы встроенного. Эта программа имеет очень комфортный интерфейс, полностью русифицирована и абсолютно бесплатна.

Менеджер автозагрузки для Windows 8


Менеджер автозагрузки для Windows 8


Главные возможности программы

Так как приложение не показывает важные системные элементы автозагрузки, нужные для нормальной работы Windows 8, однако им хорошо сможет пользоваться начинающий пользователь. Как все знают, в Windows 8 раздел автозагрузки имеет лишь четыре вкладки- имя объекта, производительность, текущее состояние и степень влияния на производительность.

Список информации об объекте автозагрузки в SterJo Startup Patrol гораздо больше. В ней можно посмотреть полный путь к исполняемому файлу, состояние, название и описание приложения, его версию, название компании производителя, дату создания и модификации, путь к процессу, а также местонахождение в системном реестре.

Менеджер автозагрузки для Windows 8


Менеджер автозагрузки для Windows 8


Несколько дополнительных возможностей

Также программа позволяет просматривать свойства и управление элементами автозагрузки. А ещё можно отключить выбранный элемент, запустить его, добавить новый и др.

Нажмите на значок с изображением плюса и в окошке поставьте путь к файлу exe. Более подкованные пользователи могут указать секцию (тип), а также функции запуска. А включать в автозагрузку можно не только программы, но любые файлы, например, изображения или текстовые документы.

Менеджер автозагрузки для Windows 8


Менеджер автозагрузки для Windows 8


Также, приложением SterJo Startup Patrol делается ссылка на файл, который при последующей загрузке Windows будет открываться в программе по умолчанию. Другой важной возможностью данного приложения является мониторинг реестра в режиме реального времени. Если какая-нибудь программа захочет прописаться в автозагрузку через реестр, SterJo Startup Patrol тут же предупредит об этом, с помощью всплывающего окна. Кроме этого, будет показываться название и описание приложения, его версия и путь процесса. Исходя из этого, можно предотвращать автоматический запуск ненужных приложений.

Она имеет небольшой вес, полностью совместима с ранними версиями ОС Windows – XP, Vista и 7. Сейчас Startup Patrol прибывает на стадии тестирования, поэтому какие-нибудь функции могут работать не очень стабильно.

Скачать программу можно здесь: www.sterjosoft.com



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Mako
Модератор | 26 февраля 2013 22:26
  • 0
Всегда пользуюсь утилитой Universal Virus Sniffer (uVS). Эта штука может вычистить винду от любого зловреда без антивируса. Но это хардкорная утилита, без прямых рук туда лучше лезть. А если ещё вместе с AVZ использовать, так вообще сказка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103