Программы для оптимизации ПК

  • Категория: Новости
  • Дата: 24-06-2012, 21:03
  • Просмотров: 14 220
Как известно, загрузку операционной системы можно ускорить в несколько раз, и вот несколько программ, которые нам в этом помогут. Например чистка реестра. Для этого превосходно подходит программа Reg Organizer. Она стабильна и не оставляет после себя следов.

Программы для оптимизации ПК

К сожалению, программой CCleaner я не пользовался и ничего сказать о ней не могу. Так же для ускорения загрузки и работы компьютера существует программа под названием Kerish Doctor. Но вот в чём загвоздка – любители халявы могут это и не читать, так как организация банит все ключи, которые используются больше чем на двух ПК. Также в этом продукте много других возможностей, но увы я не оценил их до конца, так как их очень много.

Программы для оптимизации ПК

Эти две программы полностью совместимы с Windows 8 и поэтому рекомендую. А вот программа. которая не прошла тест на совместимость с Windows 8 – это SpeedUpMyPC. Про неё ничего не могу сказать.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 24 июня 2012 21:24
  • 0
Типо блог trollface
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 21:28
  • 0
наверное :D
wetv
VIP | 24 июня 2012 21:36
  • 0
Reg Organizer рулит!!!! winked
strelok551
Модератор | 24 июня 2012 21:38
  • 0
Цитата: patriot007
стандартная программа Reg Organizer.

Насколько я помню эта прога платная
Цитата: patriot007
существует программа под названием Kerish Doctor

никогда не слышал
Цитата: patriot007
К сожалению, программой CCleaner я не пользовался и ничего сказать о ней не могу.

Я пользуюсь оч давно, отзывы только положительные.
Исходя из вышесказанного расцениваю данную тему как спам со всеми вытекающими последствиями.
Kichez
Посетитель | 24 июня 2012 21:39
  • 0
Auslogics BoostSpeed шикарен=) правда реестр им пока чистить на восьмёрке нельзя, а то метро-приложения отвалятся=)
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 21:44
  • 0
strelok551 , Reg Organizer нужно купить. А насчёт Kerish Doctor она не давно вышла. CCleaner не разу не пользовался потому что есть Reg Organizer.

Автору устное предупреждение за пропаганду пиратства.
Mako
Модератор | 24 июня 2012 21:53
  • 0
Послушаюсь Пола Таррота и не буду пользоваться чистильщиками/оптимизаторами и прочей ерундой.
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 21:54
  • 0
strelok551, я не собираюсь не что рекламировать. Ясно что с ключами и да по поводу CCleaner я не упоминал,что эта программа не катит.
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 21:58
  • 0
Doron, я тож не пользовался пока мне не посоветовали.

strelok551, я про говорю при помощи каких программ можно оптимизировать работу. Вы сами выбираете что делать скачивать или не скачивать и никаких ссылок в теме на скачивание нет.
Mako
Модератор | 24 июня 2012 22:00
  • 0
Ну мне много чего советуют, но от этого мое отношение к подобного рода программам не изменится, мне хватает встроенной утилиты отчистки.
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 22:03
  • 0
Doron , я то же сейчас очищал при помощи утилиты,но органайзер всё равно нашёл.
alex3vsn
Модератор | 24 июня 2012 22:13
  • 0
Цитата: Doron
и не буду пользоваться чистильщиками/оптимизаторами и прочей ерундой.

+1.
Цитата: strelok551
Исходя из вышесказанного расцениваю данную тему как спам

Да что Вы в каждой новости о программе спам находите trollface
strelok551
Модератор | 24 июня 2012 22:20
  • 0
Цитата: alex3vsn
Да что Вы в каждой новости о программе спам находите

больной наверное я bye
на кой нужна тема по оптимизации системы с указанием на конкретные программы распространяемые за деньги? При том, что все знают (или почти все) что так называемая оптимизация это фуфло?
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 22:27
  • 0
strelok551 конечно нельзя оптимизировать систему если твой процессор не катит, проги эти для очисти ненужный файлов и исправления мелких неполадок в системе. А что касается денег,то сейчас все серьёзные программы за деньги,что конечно раздражает.
Wihar
Администратор | 24 июня 2012 22:37
  • 0
Цитата: strelok551
Насколько я помню эта прога платная

Это я когда редактировал новость перепутал с другой прогой.
Прометей
Редактор | 24 июня 2012 22:56
  • 0
Wihar, я же правил никаких не нарушил? P.S я прочитал статью о написание статьи, но мало ли?
a771661
Модератор | 24 июня 2012 22:58
  • 0
Цитата: alex3vsn
Да что Вы в каждой новости о программе спам находите

Мне даже по ссылке не пришлось переходить, сразу узнал)
Wihar
Администратор | 24 июня 2012 23:34
  • 0
Цитата: patriot007
я же правил никаких не нарушил?

Старайся выражаться понятной технической литературой, а не сленгом.
TheBombOCat
Модератор | 25 июня 2012 00:10
  • 0
patriot007, правила Вы нарушили в одном из комменариев. Перечитайте правила сайта. Это было первое и последнее устное предупреждение.

Кстати, модераторам тоже замечание. За невнимательность.trollface
Прометей
Редактор | 25 июня 2012 10:47
  • 0
TheBombOCat, понял,осознал больше не повторится
jomajo
Посетитель | 29 июня 2012 16:31
  • 0
scitaju samoi xoroshei programmoi ( est bezplatnij variant ADVANCED SYSTEM CARE )