Когда же у MS Office будет интерфейс Modern UI?

Когда же у MS Office будет интерфейс Modern UI?

Несмотря на то, что Microsoft совсем недавно выпустила MS Office 2013, не понятно только одно, когда же будет выпущен Office 2013, у которого будет новый интерфейс Modern UI.

Как всем известно, в Windows Store уже есть ссылки на приобретение Office 2013, но лишь только два приложения (OneNote и Lync) имеют новый интерфейс, другие являются обычными desktop-приложениями.

С этим вопросом, к вице-президенту Microsoft по менеджменту Office обратилось издание Mashable. Пи Джей Хау (P.J. Hough) рассказал, что Microsoft действительно хочет сделать офисный пакет с интерфейсом Modern.

«Мы получили достаточно много опыта во время разработки OneNote и Lync для Modern UI, и мы намерены продолжать работу над этой задачей… Сейчас у нас еще имеется ряд нерешенных вопросов, например: как можно связать функционал Office с функциями ОС Windows 8, такими, как панель Charms? Как задействовать новую пользовательскую навигацию? Как оптимизировать работу Office при желании пользователя работать только с помощью облачных хранилищ — вместо локальных? Microsoft усердно думает как решить эти вопросы, но намерена не торопиться».


Да, можно с уверенностью утверждать о том, что Office 2013 для Modern UI будет выпущен, но когда – не понятно.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105