Релиз SP1 для Office 2013 намечен на начало следующего года

Релиз SP1 для Office 2013 намечен на начало следующего года

{banner_news}
Несмотря на то, что генеральный директор Microsoft Стив Балмер говорил об «освобождении графика разработок» компании, Крис Шнайдер рассказал, что SP 1 для Office 2013 выйдет в начале будущего года. Он будет иметь будущие обновления и повышенную производительность таких приложений как SharePoint и Exchange.
Информация стала довольно неожиданной, если принять во внимание, что Редмондцы до этого говорили о прекращении выпуска подобных обновлений.

Так, например, после релиза SP 1 для Windows 7 в феврале 2011 года компания почти три года не выпускала новых версий продукта. Наоборот, корпорация пошла иным путем, и дала понять, что хочет выпускать новые версии ОС чаще, чем раз в несколько лет, отказавшись от значимых апдейтов имеющихся продуктов. Как пример, вместо обновления для Windows 8 была выпущена Windows 8.1.

Думая над возможностью изменения выхода обновлений пользователям, разработчики Microsoft начали искать способы доставки обновлений.
С релизом Office 2013, Софтверный гигант начал предоставлять пользователям подписку на Office 365, который даёт возможность получать все патчи в момент их выхода и до того, как они будут пользователям установленных продуктов.

«Естественно, если вы пользователь Office 365, вам всегда будут приходить новые версии продуктов», — заявил Шнайдер, не сказав, какие именно обновления, пока не доступные клиентам Office 365, будет содержать Office 2013 Service Pack 1.

По словам топ-менеджера, который лишь упомянул о различного рода исправлениях совместимости Office 2013 с Windows 8.1, более подробные данные станут известны ближе к дате выхода.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103