Microsoft анонсировала Surface Hub 2S

  • Категория: Surface
  • Дата: 17-04-2019, 20:35
  • Просмотров: 2 008

Компания Microsoft анонсировала Surface Hub 2S.

Surface Hub 2S – устройство All-in-One, построенное для совместной работы

Surface Hub 2S использует всю мощь Microsoft – Windows 10, Microsoft Teams, Office 365, Microsoft Whiteboard и интеллектуальное облако – чтобы раскрыть производительность вашей команды. Это новое устройство обеспечивает еще большую производительность в более тонком, легком и универсальном дизайне. На сорок процентов легче, чем его предшественник, и с дисплеем на 60 процентов тоньше, Surface Hub 2S легко вписывается в любое пространство – от традиционного конференц-зала до компактного пространства. Яркий 4K + 50-дюймовый мультисенсорный дисплей предлагает привлекательный холст для совместного создания с лучшими впечатлениями от пера, сенсорным опытом и самым высоким разрешением по сравнению с любым устройством в своем классе. Кроме того, Surface Hub 2S обеспечивает на 50% более высокую производительность графики, чем оригинальный Surface Hub. Surface Hub 2S начнет поставляться в США * в июне и будет стоить $8999.99. Surface Hub 2S будет доступен на дополнительных рынках Surface Hub вскоре после этого.





Командная работа в любом месте

Surface Hub 2S дает командам возможность собираться вместе, где бы они ни работали. Он берет то, что долгое время было приспособлением в конференц-зале – общий экран – и превращает его в мобильный компьютер, созданный для команд. Surface Hub 2S предлагает самые тонкие грани и самые маленькие рамки в своем классе, приближая вас к вашему контенту и вашей команде, а также беспрепятственно интегрируясь в любую офисную среду. В сочетании с Steelcase Roam Mobile Stand и APC Charge Mobile Battery, Surface Hub 2S обеспечивает мобильную совместную работу, которая освобождает команды от конференц-зала и позволяет вашим идеям быть весьма мобильными – не требуется подключение к сети переменного тока.

Новые возможности для удовлетворения различных потребностей бизнеса

Microsoft знает, что не существует универсального подхода к сотрудничеству. Предприятиям требуется выбор, гибкость и контроль над инструментами повышения производительности, которые помогают обеспечить командную работу. Это включает в себя поставку Surface Hub 2S с модульной аппаратной конструкцией, которая позволит клиентам разблокировать новые возможности в будущем.

Компания также рада сообщить, что добавляет 85-дюймовую версию в семейство Surface Hub. Microsoft начнёт тестировать 85-дюймовую модель Surface Hub 2S в начале 2020 года.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105