Официально: Microsoft не собирается прекращать производство планшетов Surface

  • Категория: Surface
  • Дата: 11-10-2014, 20:19
  • Просмотров: 7 089
Официально: Microsoft не собирается прекращать производство планшетов Surface

Как и ожидалось, слухи о закрытии производства планшетных ПК Surface оказались всего лишь слухами. Корпорация Майкрософт не намерена замораживать этот проект и по-прежнему будет выпускать уже представленные, а также новые модели планшетов из уже хорошо разрекламированной линейки.

Официально: Microsoft не собирается прекращать производство планшетов Surface

Так вчера CEO софтверной корпорации Microsoft, Сатья Наделла опровергнул слухи о прекращении производства планшетов Surface. Также он отметил, что последний на сегодняшний день – Surface Pro 3 отлично зарекомендовал себя и был тёпло принят пользователями. При этом господин Наделла сообщил, что новинка понравилась не только обычным рядовым пользователям, но и в корпоративном сегменте.

Кроме того, прозвучали слова, что этот планшет будет обновлен до Windows 10, что непременно обрадует пользователей, и вероятнее всего, это будет бесплатный переход на новую версию ОС.

Но и это еще не все. Как стало известно, уже сегодня ребята из Microsoft трудятся над созданием следующего поколения Surface PRO. Новые устройства будут целиком и полностью совместимы с аксессуарами, которые предложены для 3-го поколения планшетов. Сатья Наделла уверяет, что в скором времени планшеты типа Surface Pro смогут заменить пользователю не только ноутбуки, но и планшеты. Ведь Surface PRO совмещает в себе и то и другое. К примеру, компании могут покупать своим сотрудникам такой планшет, а это будет намного удобнее, нежели, сейчас эти самые сотрудники вынуждены, носится с планшетами iPad и лэптопами. Согласитесь, в этом что-то есть.

От себя добавлю следующее. Лично мне хотелось бы увидеть упрощенную версию Surface PRO 3, что-то типа RT-шки, как это было с первым и вторым поколением этих устройств. Ведь далеко не каждый располагает нужными средствами для покупки ПРО-версии планшета.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 12 октября 2014 00:04
  • 0
Никто и не сомневался.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105