Гарнитура HoloLens 2 получит Windows 11 в виде бесплатного обновления

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 13-04-2023, 20:10
  • Просмотров: 1 285

Гарнитура смешанной реальности HoloLens 2 получит большое обновление ОС. Сегодня компания объявила, что устройство будет обновлено до Windows 11 в первой половине 2023 года в виде бесплатной загрузки.

В посте в блоге Microsoft говорится:

Бесплатное обновление до Windows 11 обещает непрерывную поддержку платформы, а это означает, что наши клиенты могут быть уверены в постоянной безопасности своих устройств. После обновления пользователи HoloLens 2 продолжат получать ежемесячные обновления безопасности, которые усиливают защиту конфиденциальной информации, а также улучшают производительность приложений.


Последние инструменты Microsoft для разработчиков, такие как элемент управления Microsoft Edge WebView2, также будут доступны для разработчиков приложений HoloLens 2 в рамках обновления Windows 11. Кстати, это будет необязательное обновление, поскольку Microsoft позволяет разработчикам продолжать использовать HoloLens 2 с установленной Windows 10.

Компания утверждает, что предприятия, которые использовали HoloLens 2, увидели практическую пользу от устройства. Вот эта информация:

Например, предприятия добились повышения эффективности обучения на 60%, сокращения ежегодных командировочных расходов на 75% и повышения производительности труда полевых работников, что привело к экономии затрат на рабочую силу в среднем на $1.3 млн.


Microsoft также подробно описала некоторые улучшения для HoloLens 2 в руководствах Microsoft Dynamics 365. Они включают в себя такие функции, как 3D-аннотации, которые позволяют пользователям HoloLens 2 создавать виртуальные аннотации к чему-либо в пределах досягаемости руки человека, носящего гарнитуру.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105