Microsoft начала обновлять пользователей Windows 7 до Windows 10 TP

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 7-10-2014, 02:48
  • Просмотров: 25 195
Microsoft начала обновлять пользователей Windows 7 до Windows 10 TP

Microsoft начала обновлять пользователей Windows 7 до Windows 10 Technical Preview через Windows Update. Пока это возможно только для тех, кто зарегистрирован в Microsoft Insider Program среди пользователей Windows 7. Предварительная версия новой ОС будет установлена как обычное обновление. Нужно лишь убедиться, что у вас включена автоматическая установка обновлений.

До этого момента Microsoft не говорила об установке Windows 10 через Центр обновлений, но как я уже сказал, это уже происходит. А вот пользователи Windows 8 и Windows 8.1 пока не имеют возможности обновиться.

Пока точно неизвестно, оставит ли Microsoft данный способ обновления к финальному релизу продукта.

Напомню, что Редмонд уже не первый раз прибегает к такому способу обновления своей ОС. Ведь пользователи Windows 8 могли точно также обновиться до Windows 8.1. Может быть это является намёком на то, что Windows 10 будет бесплатной для всех пользователей Windows 7?

Согласитесь, что такая точка зрения тоже имеет право на жизнь.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 7 октября 2014 03:00
  • 0
Чего? crying
-B1ack-
VIP | 7 октября 2014 03:14
  • 0
омг, что за вброс !? это добровольно-принудительное обновление 0_о фига, только представить, сидит чувак радуется что у него 7 ка, бац у вас обнова он ок, перезагружает, а там 10 вся в квадратиках, шок возмущение и переустановка опять на "правильную" ось с большим кол-вом нецензурщины в адрес "добродетелей" да уж ))) инет взорвётся, даешь такую "няшу" на 8.1 Я готов
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
MaeStRo
Посетитель | 7 октября 2014 09:24
  • 0
Рано или поздно обновимся все без исключения:) Ну кроме "пиратов"
ТОЛЯН
Посетитель | 7 октября 2014 11:27
  • 0
Да нет пока никакого обновления.

ВОТ ИНТЕРЕСНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ БУДЕТ СЕЙ ПРОДУКТ?
Alex_Slesarev
Посетитель | 7 октября 2014 17:25
  • 0
Цитата: ТОЛЯН
Да нет пока никакого обновления.

ВОТ ИНТЕРЕСНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ БУДЕТ СЕЙ ПРОДУКТ?

угадай с трёх раз
ENCRON
Посетитель | 8 октября 2014 07:21
  • 0
Я думаю:

Во-первых: обновление будет в разделе необязательного и галочек там стоять не будет. Хочешь поставить, ставь сам галочки и читай при этом, что ты собрался поставить.

Во-вторых: если грамотно читали статью, это только для тех, кто зарегистрирован в Microsoft Insider Program среди пользователей Windows 7
rom-hvichia
Посетитель | 8 октября 2014 12:13
  • 0
Эх, лучше бы анонсировали Service Pack 2 для Windows 7 и продление поддержки этой ОС.
Wusa
Модератор | 8 октября 2014 14:09
  • 0
Надоело уже обновлять ОС каждый год!
Makarichev
Посетитель | 8 октября 2014 14:16
  • 0
Цитата: Wusa
Надоело уже обновлять ОС каждый год!


А Вас кто-то заставляет менять ОС каждый год? Не нравится,не меняйте,это же Ваше дело,а не "той толпы",которая говорит,что нужно обязательно менять ОС каждый год с выходом новой версии.
Wusa
Модератор | 8 октября 2014 14:25
  • 0
Цитата: Makarichev
Цитата: Wusa
Надоело уже обновлять ОС каждый год!


А Вас кто-то заставляет менять ОС каждый год? Не нравится,не меняйте,это же Ваше дело,а не "той толпы",которая говорит,что нужно обязательно менять ОС каждый год с выходом новой версии.

А я вот, например, как владелец Windows 7, получу новый Internet Explorer 12 или нет?
Makarichev
Посетитель | 8 октября 2014 14:26
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: Makarichev
Цитата: Wusa
Надоело уже обновлять ОС каждый год!


А Вас кто-то заставляет менять ОС каждый год? Не нравится,не меняйте,это же Ваше дело,а не "той толпы",которая говорит,что нужно обязательно менять ОС каждый год с выходом новой версии.

А я вот, например, как владелец Windows 7, получу новый Internet Explorer 12 или нет?


Получишь.
Zmei
Посетитель | 8 октября 2014 20:46
  • 0
К когда майкрософт будет делиться этой холявой?
ТОЛЯН
Посетитель | 9 октября 2014 10:01
  • 0
Я ТАК ДУМАЮ-ПОКА РУССКАЯ ВЕРСИЯ НЕ ВЫЙДЕТ, НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ.
sergisso
Посетитель | 9 октября 2014 17:20
  • 0
Цитата: MaeStRo
Рано или поздно обновимся все без исключения:) Ну кроме "пиратов"

в России 90 процентов пиратов

Wusa
Модератор | 9 октября 2014 18:00
  • 0
Цитата: MaeStRo
Рано или поздно обновимся все без исключения:) Ну кроме "пиратов"

Цитата: sergisso
Цитата: MaeStRo
Рано или поздно обновимся все без исключения:) Ну кроме "пиратов"

в россии 90 процентов пиратов

В том то и фигня, что с помощью "апгрейда" очень легко "легализовать" систему, так как тебе выдают новый чистый MAK-ключ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
фото на документ программа на компьютер скачать