Русификация интерфейса Windows 8 RTM
- Категория: Windows 8
- Дата: 8-08-2012, 19:06
- Просмотров: 14977
В сети уже распространился пакет русификации интерфейса 64-битной Windows 8 RTM, если вы уже стали пользователем данной версии операционной системы, воспользоваться им совсем несложно, нужно лишь скачать один архив и выполнить несколько простых команд.
1. Скачать файл
2. Извлечь из скачанного архива файл lp.cab
3. Запустить командную строку от имени администратора.
4. Последовательно выполнить команды:
DISM /Online /Add-Package /PackagePath:путь к файлу lp.cab
bcdedit /set {current} locale ru-RU
bcdboot %WinDir% /l ru-RU5. Не закрывая командной строки, по завершении всех процессов, запустить редактор реестра командой regedit.
6. В редакторе реестра открыть ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\MUI\UILanguagesУдалить раздел en-US и перезагрузиться.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 9?
Последние комментарии
Удачи им, может тогда действительно в живом поиске Win 8.1 будет тол недюжих размеров.
Репутация Виндус не постродает, ей только плюс что много кто хотять делать гаджеты на винде.
Кхмм... Использование в одном предложении слов "румынская компания выпустит смартфоны и планшет", вызывает у меня шевеление волос на голове. Хлеще этого мои волосы шевелились бы если об этом заявила КНДР. ))) Шутки шутками, но за репутацию Windows Phone становится страшновато, с такими производителями.
Sony всегда была лучшей - это и презентации и игры , конечно у Microsoft тоже есть отличные эксклюзивы, но их очень мало стоящих эксклюзивных ...печалька..




