Кнопка Пуск в действии

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 5-06-2013, 00:41
  • Просмотров: 9 103
Кнопка Пуск в действии

На YouTube появилось видео, в котором показывается кнопка Пуск в действии. В видео была продемонстрирована сборка 9410.fbl_partner_out21.130522-1653. Сборка была скомпилирована 22 мая 2013 года.



Автор ролика предупреждает, что это лишь предварительная версия кнопки Пуск и что она в финальной версии всегда будет отображаться на панели задач, как в Windows 7.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Влад
Посетитель | 5 июня 2013 02:56
  • 0
Зря вернули throw
junojay
Посетитель | 5 июня 2013 05:23
  • 0
так а где пуск? то что там показано такое и сейчас есть, в чем прикол? facepalm
junojay
Посетитель | 5 июня 2013 05:34
  • 0
ну вот тестирую я ее уже с неделю и хочу сказать друзья ну нету тут нечего в ней за что бы я хотел заплатить и уйти с 7 кроме навязанного ненужного функционала. тот же проводник которым так много восхищались ну кто пользуется всей его лабудой? единицы уверен. сделали поддержку образов но не учли что файл может разбит быть на два образа и установка его становится просто не возможно, устанавливаешь первую часть просит вторую, ставишь вторую и все, сказочке конец пишет вставьте диск пришлось ставить алкоголика 120. ну да откликается быстрей, так уже ssd диски надежные достаточно взят себе кому не хватает скорости и с такой же быстротой будет работать 7. облчным бредом некогда не буду пользоватся иксбокса у меня нет и не будет. короче смысла в ней не вижу и выгоды. На домашнем так и стоит 7.
wadim
Посетитель | 5 июня 2013 06:00
  • 0
чё то я тоже не понял,где там на видео этот грёбанный С
пуск dash
alex3vsn
Модератор | 5 июня 2013 06:40
  • 0
Цитата: Влад
Зря вернули throw

Почему? То что показано на видео ничем не отличается от того что есть сейчас в восьмерке (ну разве что "флажок" вместо плиток)
artneo777
Посетитель | 5 июня 2013 08:14
  • 0
Цитата: junojay
ну вот тестирую я ее уже с неделю и хочу сказать друзья ну нету тут нечего в ней за что бы я хотел заплатить и уйти с 7 кроме навязанного ненужного функционала. тот же проводник которым так много восхищались ну кто пользуется всей его лабудой? единицы уверен. сделали поддержку образов но не учли что файл может разбит быть на два образа и установка его становится просто не возможно, устанавливаешь первую часть просит вторую, ставишь вторую и все, сказочке конец пишет вставьте диск пришлось ставить алкоголика 120. ну да откликается быстрей, так уже ssd диски надежные достаточно взят себе кому не хватает скорости и с такой же быстротой будет работать 7. облчным бредом некогда не буду пользоватся иксбокса у меня нет и не будет. короче смысла в ней не вижу и выгоды. На домашнем так и стоит 7.

Когда пишешь сообщение,проверь его хоть на ошибки,а то их количество просто зашкаливает.
Меня лично вполне устраивает восьмерка во всех планах.
Не нравится Пуск - установи программу стороннюю для его замены!
Не нравится лента проводника - отключи с помощью другой программы!
Не нравится,что нету Aero - опять же есть программа для его возвращения.
Я лично уже с версии CP пересел на восьмерку (DP тестил,но на виртуальной машине,ибо багов там было уйма),и на семерку уже нет никакого желания возвращаться.
artneo777
Посетитель | 5 июня 2013 08:18
  • 0
Я лично жду 26-ое июня
Охота потестить,чего они там наворотили хорошего wink
Wihar
Администратор | 5 июня 2013 09:06
  • 0
Цитата: wadim
чё то я тоже не понял,где там на видео этот грёбанный С
пуск

Слева внизу
Jony
Посетитель | 5 июня 2013 09:12
  • 0
Фигня это )))
Нет новых метро приложений, просто изменили существующую картинку в глубине windows. Все новая сразу винда с пуском. Уже не знают что выкладывать.

Лучше старый оставить чем это убожество втыкать, старый хоть какую то смысловую нагрузку нес...
ozerothik
VIP | 5 июня 2013 09:23
  • 0
То один пуск, то другой. Ждём Build и там узнаем правильный.
FDen
Модератор | 5 июня 2013 09:43
  • 0
Так подтвердили, что он всегда будет на таскбаре.
И на аннотации на видео обратите внимание... или на описание к нему. Там сказано, что это не финальный вариант.
starwars32
Модератор | 5 июня 2013 10:50
  • 0
Цитата: FDen
Так подтвердили, что он всегда будет на таскбаре.
И на аннотации на видео обратите внимание... или на описание к нему. Там сказано, что это не финальный вариант.

Похоже больше никто не дочитал статью до конца:
Автор ролика предупреждает, что это лишь предварительная версия кнопки Пуск и что она в финальной версии всегда будет отображаться на панели задач, как в Windows 7.
Wihar
Администратор | 5 июня 2013 10:54
  • 0
Это же партнерская сборка, поэтому Пуск не такой.
FDen
Модератор | 5 июня 2013 11:01
  • 0
Цитата: starwars32
Цитата: FDen
Так подтвердили, что он всегда будет на таскбаре.
И на аннотации на видео обратите внимание... или на описание к нему. Там сказано, что это не финальный вариант.

Похоже больше никто не дочитал статью до конца:

Я же это и добавил.
a771661
Модератор | 5 июня 2013 11:26
  • 0
Правильней сказать не вернули, а модернизировали. Вместо окошка, который не вписывался в панель, они сделали значок. Я одного не пойму, почему те кто уже против пуска, говорят зачем? и почему? Просто вместо окошка значок.
Sawq
Посетитель | 5 июня 2013 11:43
  • 0
В общем Майкрософт принял Соломоново решение, менюшку не хотят возвращать, что бы не дублировать "все приложения" со стартового экрана на рабочий стол, а кнопу засунут на панель задач, что бы был виден вход на стартовый экран, не горячо - не холодно от этого.
Mexalim
Дизайнер | 5 июня 2013 12:32
  • 0
На домашнем так и стоит 7.

+1 А вот планшет на Win 8 я бы купил
wadim
Посетитель | 5 июня 2013 13:17
  • 0
да в шею это С пуск temazakrita
greem68
VIP | 5 июня 2013 18:48
  • 0
Странно, люди требовали возвращения кнопки пуск.... По моему они получат то что хотели.
junojay
Посетитель | 5 июня 2013 19:13
  • 0
artneo777, я тут не мемуары пишу и не диссертацию, как написал так и есть и мне не стыдно если ты об этом. 2 зачем мне ставить 8 что бы потом делать из нее 7 это высшая степень дебилизма имха!

p.s. и я не где не исходил на гавно из за кнопки пуск, и не говорил что мне что то мешает что бы убирать. я просто говорю что 90% того что там не нужно в повседневном пользовании, а то что мне оказалось нужно работает не корректно. все это мое мнение я некому его не навязываю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105