Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Microsoft хочет, чтобы Windows 8 пользовались все

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 14-12-2011, 23:07
  • Просмотров: 1735
Microsoft хочет, чтобы Windows 8 пользовались все

Корпорация Microsoft не стоит на месте, и все время хвалит будущую систему Windows 8 с интерфейсом Metro. В компании понимают, что обычным пользователям настольных систем не нравится Metro-стиль. И чтобы привлечь к себе больше разработчиков приложений с использованием интерфейса Metro UI, операционную систему Windows 8 нужно сделать такой, чтобы ее хотели устанавливать на домашние компьютеры.

Онлайн-магазин Windows Store, предлагающий программные продукты для персональных компьютеров и планшетов, работающих на базе Windows 8, будет запущен в феврале. Как раз это и позволит создать весьма доходную нишу разработчикам программного обеспечения.

Но многие разработчики используют веб-интерфейс, чтобы создавать свои приложения сегодня и не думают о новой ОС от Microsoft. Они просто идут проверенным путем, выпуская программы и игры в App Store, как выгодную и отлаженную систему продажи, а также не нужно забывать о прибыльном рынке в лице Android. И хотя каждая платформа очень сильно рекламирует свой дизайн и интерфейс, ни одна из них на самом деле еще не создала легкого и быстрого переноса приложения с одной платформы на другую. Но вот только что заставит разработчиков изучать еще одну платформу, основным предназначением которой является ПК. Компании Microsoft пока следовало бы временно ограничить объединение двух различных аппаратных платформ на одной операционной системе, а потом все же это произвести. Ну а сильные стороны Windows 8 - это простой дизайн и потенциал высокой синхронизации настольных компьютеров с планшетами.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
javalava
Посетитель | 15 декабря 2011 01:41 | 4
0
Прочел, но так и не понял, что же все-таки должно заставить пользователей полюбить (устанавливать на домашние ПК) Windows 8? С разработчиками - все понятно.
Mexalim
Дизайнер | 15 декабря 2011 02:21 | 7
0
та помойму пока что это и не над ....
МС сделали просто такой шаг (ранний выпуск вин 8) что бы в преддверии выхода плашетников занять конкурентно способное место на рынке... Но тут есть риск ибо если учесть каким долгим был полный переход на WIN7 с ХРюши который досих пор не завершился.
Но мне например она уже нужна потому что не такая прожорливая к ресурсам но метро стиль хоть и прост но никак не сочетается с обычными дисплеями
Wihar
Администратор | 15 декабря 2011 02:31 | ICQ: 585800819 | 202
0
Цитата: javalava
что же все-таки должно заставить пользователей полюбить (устанавливать на домашние ПК) Windows 8?

Переделать Metro-интерфейс для настольных ПК!
TheBombOCat
Модератор | 15 декабря 2011 12:57 | ICQ: 1337 | 60
0
Цитата: Wihar
Переделать Metro-интерфейс для настольных ПК!

Кому это УГ на настольниках нужно будет?
alex3vsn
Модератор | 16 декабря 2011 16:16 | 59
0
Microsoft хочет, чтобы Windows 8 пользовались все

Если она будет такой как сейчас по дизайну, то не дождется МС от меня перехода на вин8.
Nokia&Microsoft fanboy. Apple&Google hater.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
amd_amd-фото
amd_amd Technical Preview-версия Windows 9 может быть выпущена уже в конце сентября или начале октября
а мне не нужно больше меню пуск, иногда попадая на машины с 7-ой ловлю себя на том что я вообще им не пользуюсь
Wihar-фото
Wihar Technical Preview-версия Windows 9 может быть выпущена уже в конце сентября или начале октября
Цитата: nawladex
Альфа, бета и т.д - это стандартное наименование версий

Разговор о другом. Beta в Windows 8 называлась Consumer Preview и видимо в Windows 9 опять измениться наименование бета-версии.

Цитата: AMD2013
а системные данные какие у нее будут?

Скорее всего такие же как и у 7/8.
nawladex-фото
nawladex Technical Preview-версия Windows 9 может быть выпущена уже в конце сентября или начале октября
Цитата: Wihar
Цитата: ECOMicrosoftFan
На сколько я помню в Windows 8, первой превью была Developer.

А в Windows 7 были Alfa, Beta, RC и RTM. Названия меняются все время.

Альфа, бета и т.д - это стандартное наименование версий
Technical preview по правильному должна соответствовать бета-версии, developer - альфе.
пневмогидравлический вертикальный заклепочник . Кабель подогрева труб www.korda.su/catalog/grejushhij-kabel/obogrev-trub/.