Видео: Центр уведомлений в Windows 9

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-09-2014, 02:46
  • Просмотров: 8 314
Видео: Центр уведомлений в Windows 9

Сайт WinFuture продолжает нас радовать различными видео и скриншотами сборки Windows 9 Build 9834. В этот раз было снято видео, которое демонстрирует нам работу Центра уведомлений в данной версии системы.

Илья Источник:
winfuture.de
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladimir.gl
Посетитель | 14 сентября 2014 04:59
  • 0
я думаю центр уведомлений получит и 8 и 8.1 т.к. уведомления есть и в них
ozerothik
VIP | 14 сентября 2014 10:19
  • 0
Это хорошо, что десктопный центр уведомлений есть, а как же сенсорный?
FDen
Модератор | 14 сентября 2014 10:47
  • 0
Мне вообще кажется, что его в таком виде не оставят и на десктопе.
Так, пока для демонстрации и тестирования.
sovaz1997
VIP | 14 сентября 2014 13:03
  • 0
Цитата: FDen
Мне вообще кажется, что его в таком виде не оставят и на десктопе.
Так, пока для демонстрации и тестирования.

Я уверен, что то, что они сейчас делают - тестовые наброски архитектуры Windows 9 (для проверки работы). Интересно было бы, если бы слили не скриншоты, а реальный дизайн пуска/уведомлений/значков Win 9)
GTX
Посетитель | 14 сентября 2014 16:06
  • 0
вообще такое ощущение тюненгуют туже 8.1 чтоб продать второй раз пот другим соусом)))) все это могли бы реализовать и 8.1 в очередном обновлении . но решили что пора срубить денег)) ходят слухи там новая система активации будет)))
Aleks1113
Редактор | 14 сентября 2014 19:13
  • 0
Цитата: GTX
Вообще, такое ощущение что тюненгуют туже 8.1, чтобы продать второй раз под другим соусом.) Все это могли бы реализовать и 8.1 в очередном обновлении . Но решили что пора срубить денег.) Ходят слухи там новая система активации будет)))

Так со всеми ОСями было. Возьмём в пример Longhorn: сборки серии 3000 были с интерфейсом XP, и только потом с серии 4000 мы увидели Plex. Тут же тоже самое. Пока что это ранние сборки, с серии 10000 они уже будут более-менее похожи на окончательный облик ОС.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
-B1ack-
VIP | 14 сентября 2014 19:16
  • 0
Цитата: GTX
вообще такое ощущение тюненгуют туже 8.1 чтоб продать второй раз пот другим соусом)))) все это могли бы реализовать и 8.1 в очередном обновлении . но решили что пора срубить денег)) ходят слухи там новая система активации будет)))

Я даже больше скажу, то что показывают сейчас назвать следующий осью под # 9 у меня язык не поворачивается, потому как кроме каких "косметических" изменений и не видно, M$ продайте как DLC а !? =) IMHO
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ozerothik
VIP | 14 сентября 2014 19:35
  • 0
Но я так понимаю в плюсы 9ки можно еще отнести то, что после нее будут бесплатные обновления и обновления, которые будут выходить после нее, будут автоматом получены владельцами 9ки, так?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105