Очередная порция скриншотов сборки Windows 9 Build 9834

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-09-2014, 15:46
  • Просмотров: 9 840
Очередная порция скриншотов сборки Windows 9 Build 9834

Сайт WinFuture вновь выложил множество скриншотов сборки Windows 9 Build 9834.

Очередная порция скриншотов сборки Windows 9 Build 9834


Очередная порция скриншотов сборки Windows 9 Build 9834


Очередная порция скриншотов сборки Windows 9 Build 9834


Илья Источник:
winfuture.de
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ТОЛЯН
Посетитель | 19 сентября 2014 15:57
  • 0
ТА ЖЕ В.1. ТОЛЬКО С МЕНЮ ПУСК
Makarichev
Посетитель | 19 сентября 2014 16:00
  • 0
Цитата: ТОЛЯН
ТА ЖЕ В.1. ТОЛЬКО С РАБОЧИМ СТОЛОМ.


Вы главное не забывайте,как выглядела Windows 8 Developer Preview и Windows 8 RTM.Ещё многое поменяться может и поэтому говорить "ТА ЖЕ В.1. ТОЛЬКО С РАБОЧИМ СТОЛОМ." пока рано.
mister.sayat
Посетитель | 19 сентября 2014 16:26
  • 0
зачем нам картинки, ссылку на образ дайте
Alex German
VIP | 19 сентября 2014 19:39
  • 0
Цитата: Makarichev
Вы главное не забывайте,как выглядела Windows 8 Developer Preview и Windows 8 RTM.Ещё многое поменяться может и поэтому говорить "ТА ЖЕ В.1. ТОЛЬКО С РАБОЧИМ СТОЛОМ." пока рано.

Windows 8 Developer Preview почти не отличалась от RTM , баги-вылеты Метро-приложений живут по сей день после засоряния системы или когда реестр портится чуть, но в остальном те же плитки, те же менюшки и прочее.

А вот первые сборки Windows 9 все же функционально и интерфейсно уже отличаются от самой последней Windows 8.1 Update 2
FDen
Модератор | 19 сентября 2014 21:17
  • 0
Цитата: Alex German
Windows 8 Developer Preview почти не отличалась от RTM , баги-вылеты Метро-приложений живут по сей день после засоряния системы или когда реестр портится чуть, но в остальном те же плитки, те же менюшки и прочее.
Тем не менее, новые фишки стали гораздо причёсаннее, как и сама ОС, да и взаимодействие немного поменяли. Уже не говоря о внешнем виде.

Alex German
VIP | 20 сентября 2014 00:01
  • 0
Цитата: FDen
Цитата: Alex German
Windows 8 Developer Preview почти не отличалась от RTM , баги-вылеты Метро-приложений живут по сей день после засоряния системы или когда реестр портится чуть, но в остальном те же плитки, те же менюшки и прочее.
Тем не менее, новые фишки стали гораздо причёсаннее, как и сама ОС, да и взаимодействие немного поменяли. Уже не говоря о внешнем виде.


Причёсаннее да, а вообще один в один. Разве что настройка цветовой темы стала более детальной, да и то это вроде уже 8.1 было. А вот чистая Windows 8 в общем и целом почти не отличались. Думаю они ещё допилят в "девятке" интерактивные плитки, которые перекочуют и в мобильную версию. А в целом из того набора функций что будут в Windows 9 Tech Preview ничего более не увидим, просто будет чуть вылизываться\допиливаться интерфейсная часть, более плоские элементы управления, метро-шный дизайн будет глубже внедряться в основную систему, а так всё. Потом будут в виде обновлений добавлять функции как это было с 8.1

Первые сборки Windows 7 выглядели как Vista, которую как мы знаем обосрал каждый кому не лень, хотя по мне клёвая ОС и жаль что много идей из неё не перекочевало на текущие ОС, очень любил DreamScene и Aero Glass. Все приблуды позволяющие это сделать на Windows 8 кривые более чем полностью, потому что не являются частью системы. А мне так нравилось когда на фоне переливаются колоски в поле или типа того.
VIPsp
Посетитель | 20 сентября 2014 00:15
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: FDen
Цитата: Alex German
Windows 8 Developer Preview почти не отличалась от RTM , баги-вылеты Метро-приложений живут по сей день после засоряния системы или когда реестр портится чуть, но в остальном те же плитки, те же менюшки и прочее.
Тем не менее, новые фишки стали гораздо причёсаннее, как и сама ОС, да и взаимодействие немного поменяли. Уже не говоря о внешнем виде.


Причёсаннее да, а вообще один в один. Разве что настройка цветовой темы стала более детальной, да и то это вроде уже 8.1 было. А вот чистая Windows 8 в общем и целом почти не отличались. Думаю они ещё допилят в "девятке" интерактивные плитки, которые перекочуют и в мобильную версию. А в целом из того набора функций что будут в Windows 9 Tech Preview ничего более не увидим, просто будет чуть вылизываться\допиливаться интерфейсная часть, более плоские элементы управления, метро-шный дизайн будет глубже внедряться в основную систему, а так всё. Потом будут в виде обновлений добавлять функции как это было с 8.1

Первые сборки Windows 7 выглядели как Vista, которую как мы знаем обосрал каждый кому не лень, хотя по мне клёвая ОС и жаль что много идей из неё не перекочевало на текущие ОС, очень любил DreamScene и Aero Glass. Все приблуды позволяющие это сделать на Windows 8 кривые более чем полностью, потому что не являются частью системы. А мне так нравилось когда на фоне переливаются колоски в поле или типа того.

Помню, в то время активно снимал зацикленные видео, специально для оживших обоев. К сожалению, эта фишка смотрелась круто, но на производительность влияла не лучшим образом. Да и видеофайлы много места занимали (тогда для хардов на терабайт это не было проблемой, а вот сейчас с малоемкостными ssd это беда.)
SMART77
Заблокирован | 21 сентября 2014 05:28
  • 0
belay это простите что?
Мелкомягкие сделали 8-ку. И решили из нее сделать 7-ку и сказать ,что это 9-ка?!
ISV1457
Посетитель | 21 сентября 2014 08:55
  • 0
W 9, похоже, будет 8-кой с кнопкой "пуск" и с виртуальными рабочими столами. И с теми же отвратительными плиточками. В чем может быть прелесть нескольких виртуальных рабочих столов - понять пока не могу, ну а кнопку "пуск" легко сделать и сейчас (программа Classic Shell, например). Так в чем прелесть новой ОС? Пока не видно, чем эта W 9 будет лучше W 7. Лично я поставлю W 9 второй системой на диск только лишь с целью потестить, чисто из любопытства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 63
Пользователей: 0
Гостей: 63
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105