WZor: Обновление с Windows 8.1 до Windows 9 будет бесплатное. Обновление с Windows 7 – $30

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-09-2014, 17:07
  • Просмотров: 15 682
WZor: Обновление с Windows 8.1 до Windows 9 будет бесплатное. Обновление с Windows 7 – $30

Буквально несколько минут назад Wzor в своём Твиттере написал несколько сообщений, которые касаются бесплатного обновления до Windows 9 и перехода с Windows 7.




Илья Источник:
WZor
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Айпоша
Посетитель | 29 сентября 2014 17:34
  • 0
То есть обновиться с предустановленной производителем 8.1 SL бесплатно будет нельзя? Очень жаль, если так :(
xorpix
Посетитель | 29 сентября 2014 17:45
  • 0
Цитата: Айпоша
То есть обновиться с предустановленной производителем 8.1 SL бесплатно будет нельзя? Очень жаль, если так :(

OEM и Retail версии WINDOWS 9 будут платные.А хотя да,тут WZOR пропустил запятую.
vladimir.gl
Посетитель | 29 сентября 2014 17:54
  • 0
то есть мне с моей 8.1 pro with media center retail лучше подождать rtm? или при обновлении до 9 rtm через 9 preview активация сохраняется?
INSIDER
Модератор | 29 сентября 2014 21:32
  • 0
вот у меня windows 8.1 wish update + августные обновления я смогу обновиться?
Suho
Посетитель | 29 сентября 2014 21:41
  • 0
А как же пользователи ХР? Надо бы им тоже 30$ за обновление!
Demkin2011
Посетитель | 29 сентября 2014 22:25
  • 0
Отличная новость порадывали осталось дождаться выхода!
Wusa
Модератор | 30 сентября 2014 08:21
  • 0
А поддержка Windows 8.1 сохранится в полном объеме?
MoDDeR
Посетитель | 30 сентября 2014 13:41
  • 0
что то упущена из виду Windows 8. Retail лицензий Windows 8 вообще не существует. А имеющаяся в продаже в магазинах отдельно от устройств OEM (DSP OEI) можно активировать и как лицензию для разработчиков систем и как лицензию для личного использования (к железу не привязывается так же как Retail, не имеет поддержки так же как OEM). Вот и интересно как в данном нестандартном случае, платно будет или бесплатно.
Wusa
Модератор | 30 сентября 2014 13:53
  • 0
Цитата: MoDDeR
что то упущена из виду Windows 8. Retail лицензий Windows 8 вообще не существует. А имеющаяся в продаже в магазинах отдельно от устройств OEM (DSP OEI) можно активировать и как лицензию для разработчиков систем и как лицензию для личного использования (к железу не привязывается так же как Retail, не имеет поддержки так же как OEM). Вот и интересно как в данном нестандартном случае, платно будет или бесплатно.

У меня Восьмерка обновилась до Win 8.1, будучи активированная "пиратским" ключом. Значит, здесь будет аналогично. Так что поспешитесь обновиться до Windows 8.1.
MoDDeR
Посетитель | 30 сентября 2014 14:03
  • 0
У меня Windows 8.1, активированная легальным лицензионным ключом от Windows 8 DSP OEI как лицензия для личного использования. В данном случае непонятно, как Microsoft отнесётся к такой лицензии, потому что это уже не OEM, но ещё не Retail.
Wusa
Модератор | 30 сентября 2014 14:10
  • 0
Цитата: MoDDeR
У меня Windows 8.1, активированная легальным лицензионным ключом от Windows 8 DSP OEI как лицензия для личного использования. В данном случае непонятно, как Microsoft отнесётся к такой лицензии, потому что это уже не OEM, но ещё не Retail.

Ну уж если пиратка прошла проверку, и потом Windows 8.1 нормально активировалась через Инет, наверное, стоит ожидать, что Ваша хваленая лицензия и тем более обновится? Фишка в том, что владельцам левых лицензий апгрейд приходит не сразу, а после "особого распоряжения" - мне, например, он только в июле этого года доступен стал.
Zmei
Посетитель | 3 октября 2014 21:35
  • 0
У меня стоит Win8.1 pro с медиацентро по промо акции ключа! Будет ли сброшен ключ активации? И как будет происходить обновление новой системы? Так же через магазин Windows? Или надо что то докачивать? Меня вполне и 8.1 устраивает!

Тут еще возник такой вопрос ! Такая же будет проблема после обновления до Windows 8.1 черный экран? И касперский тоже не будет подходить к новой операционки? Корпорация Microsoft пока еще не чего не говорит по этому поводу?
Какое нужно будет железо под это новшевство?
Wusa
Модератор | 3 октября 2014 22:26
  • 0
Цитата: Zmei
У меня стоит Win8.1 pro с медиацентро по промо акции ключа! Будет ли сброшен ключ активации? И как будет происходить обновление новой системы? Так же через магазин Windows? Или надо что то докачивать? Меня вполне и 8.1 устраивает!

Тут еще возник такой вопрос ! Такая же будет проблема после обновления до Windows 8.1 черный экран? И касперский тоже не будет подходить к новой операционки? Корпорация Microsoft пока еще не чего не говорит по этому поводу?
Какое нужно будет железо под это новшевство?

Microsoft говорит лишь, что Windows 10 TP предназначена лишь для тестирования, а не для повседневного употребления. Поэтому ставить ее нужно желательно в качестве второй ОС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105