Резервное копирование в Windows Phone 8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 8-11-2012, 19:16
  • Просмотров: 8 405
В новой мобильной операционной системе Windows Phone 8 появилась возможность резервного копирования.

Резервное копирование в Windows Phone 8

Данные, как и в настольной версии Windows 8, автоматически копируются в облачное хранилище SkyDrive. Таким образом, после сброса настроек или покупки нового смартфона, данные можно восстановить. Сохраняются настройки устройства, закладки Internet Explorer и список установленных приложений. Также поддерживается автоматическое копирование в SkyDrive сообщений, фотографий и видео.

Существует возможность отдельно настроить резервное копирование для настроек и списка приложений, для сообщений, для фотографий и для видео. Можно настроить каждую из опций так, чтобы использовалось только Wi-Fi подключение, а можно и так, чтобы при отсутствии Wi-Fi использовалось и обычное подключение. Стоит отметить, что резервное копирование видеозаписей возможно только по Wi-Fi.

Резервное копирование в Windows Phone 8


Автоматическое резервное копирование можно настроить при первом запуске устройства или позднее. Просто войдите на новом устройстве при помощи своей учётной записи Microsoft и разрешите выполнить восстановление. И ваш новый смартфон сам настроится так, как нужно именно вам. Все ваши фото и видео, которые были на старом смартфоне, будут на новом смартфоне. Все приложения, которые вы использовали на старом устройстве, вы будете продолжать использовать на новом устройстве. Они будут загружены и установлены автоматически.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105