К концу года у Nokia появиться "лопата"

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 26-07-2013, 20:20
  • Просмотров: 8 028
К концу года у Nokia появиться "лопата"

За последние несколько месяцев компания Nokia представила всему миру несколько смартфонов разной ценовой категории, работающих под управлением Windows Phone 8, которая с каждым днем становится все популярней.

Последней новинкой финов является Nokia Lumia 625, которая в свою очередь была оснащена довольно таки большим дисплеем, диагональ которого составляет 4.7-дюйма. Для тех, кто еще не в курсе, это первый смартфон Nokia, который обладает настолько большим дисплеем, даже флагман 925 оснастили 4.5-дюймовым дисплеем. И, по всей видимости, на этом никто останавливаться не собирается.

Дело в том, что буквально несколько дней назад в сети появилась фотография, на которой изображен будущий 6-дюймовый фаблет от Nokia. По сути, фаблет – это сочетание смартфона и планшета в одном устройстве, другими словами, это своеобразный гибрид.

Но пока что представители компании молчат обо всем этом. Тем не менее, уже сегодня мы в курсе того, что в скором будущем каждый из нас сможет приобрести фаблет, работающий под управлением WP. Вот только на прилавках в магазинах он появится еще не скоро, предполагается, что новинка появится ближе к концу 2013 года, а именно после выхода очередного обновления «GDR3», в котором, собственно, будет добавлена поддержка 1080p.

Ну, вот в принципе и все, что нам известно на сегодняшний день. А как вы считаете, будет ли это устройство популярно среди покупателей? Ведь данный девайс сможет заменить как планшет, так и смартфон.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ozerothik
VIP | 26 июля 2013 21:19
  • 0
Люди покупают большие смартфоны, это определённо.
Mako
Модератор | 26 июля 2013 22:07
  • 0
Для меня лично это уже совсем перебор. Лучше бы смартфон в деловом стиле, с экраном 3,5-4, но с начинкой от 920, 925
TheBombOCat
Модератор | 26 июля 2013 23:34
  • 0
О, будет чем огород копать.
Chromos
Посетитель | 27 июля 2013 09:26
  • 0
Не добавлять в него GSM/LTE-модуль - и будет идеальным аппаратом для игр и просмотра фильмов и интернетов в дороге. Ну трудно я себе представляю, как я буду по такому разговаривать. Это же не удобно!

animex68
VIP | 27 июля 2013 10:43
  • 0
Почему вам всем не нравятся большие экраны? Мне удобно к примеру. iPad отдыхает даже в машине.
mRelby
Главный редактор | 27 июля 2013 13:53
  • 0
Ну, тягать этот девайс в кармане, согласись не совсем удобно))

Но, фины молодцы, по сути, этот фаблет станет конкурентом Galaxy Note.

Кстати:



wink
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105