Очередной видео-ролик из серии "Не сражайся! Переключайся!"

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 24-08-2013, 14:36
  • Просмотров: 5 441
Скорее всего, ранее вы уже видели рекламный ролик компании Nokia, где дрались владельцы Android и iOS устройств. И вот история повторяется, все действующие герои предыдущего ролика из серии "Don`t fight. Switch" собрались на детском утреннике.

На сей раз основной упор был сделан на возможности и функции камер их смартфонов. Для того, чтобы сделать хороший кадр, владельцы как iOS-, так и Android-смартфонов, подходили поближе к сцене. Ну, а дальше… опять-таки началась война.



А в это же время парень с девушкой сидит в самом конце зала, при этом, даже не напрягаясь, парень делает качественные снимки на свой WP-смартфон Nokia LUMIA 1020.

В общем, ролик, как и ранее, смешной и интересный, правда, такой расклад вряд ли понравится обладателям iOS и Android девайсов.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Chromos
Посетитель | 24 августа 2013 15:36
  • 0
В общем, ролик, как и ранее смешной и интересный, правда, такой расклад вряд ли понравится обладателям iOS и Android девайсов.

Из одной пунктуационной ошибки получился троллинг юзеров iOS и Android. Ты сделал мой день.
ENCRON
Посетитель | 24 августа 2013 16:07
  • 0
Первый ролик был смешнее.
strelok551
Модератор | 24 августа 2013 17:35
  • 0
В общем, ролик, как и ранее, смешной и интересный

Может у меня с чувством юмора проблемы, но ролик не вызвал даже улыбку (
Wihar
Администратор | 24 августа 2013 17:37
  • 0
Вы меня извините, но что это за параша?)))
Илья
Администратор | 24 августа 2013 17:48
  • 0
Чушь какая-то)
Власов Дмитрий
Посетитель | 25 августа 2013 17:35
  • 0
Фигня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105