Windows Phone 8.1: Голосовой ассистент на экране блокировки

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 25-09-2013, 02:09
  • Просмотров: 5 690
Windows Phone 8.1: Голосовой ассистент на экране блокировки

Вчера в Интернет просочились очередные скриншоты Windows Phone 8.1, которая также всем известна как Windows Phone Blue, на одном из изображений было еле видно какой-то блок с сообщением на экране блокировки. Первоисточник утечек «Xero» заявил тогда, что это никак не касается Центра уведомлений, и что данные о неизвестном блоке станут огромным сюрпризом. И вот, посмотрите!

Оказалось, что этот блок с сообщением ни что иное как Cortana — голосовой ассистент нового поколения от компании Microsoft, о котором уже говорилось до этого. В Редмонде говорят, что это не просто аналог Siri от Apple, а что-то более особенное. Кстати, на изображении рендер какого-то устройства Nokia Lumia 1820. Или уже Microsoft Lumia 1820?

И всем нам остаётся лишь надеяться, что «Xero» нас не обманывает и не делает фейки. По всем его скриншотам Windows Phone 8.1 смотрится именно так, как все мы хотели бы видеть Windows Phone в целом. Если же это и правда утечки, то в текущем месяце они достигли каких-то невероятных масштабов. Обычно это происходит перед официальным анонсом… Как же хочется в это верить!



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105