5 советов пользователям Instagram на Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 5-12-2013, 00:18
  • Просмотров: 20 190
5 советов пользователям Instagram на Windows Phone

Пока официальный Instagram-клиент доступен только в бета-версии, но публикация фото, просмотр ленты, а также комментирование – доступно на данный момент. И в данной статье мы поделимся с Вами несколькими советами по использованию Instagram.

Кстати, в качестве приложения Instagram, пользователи WP могут использовать и разработки третьих лиц, например: Instance или 6tag. В этой статье Вы узнаете 5 простых способов, которые Вам помогут профессионально пользоваться одной из самых популярных социальных сетей – Instagram.



Квадратная разлиновка.
Об этом пункте не стоит забывать, ведь формат фото в инстаграме адаптирован под квадратную решетку. Если же Вы пользуетесь устройством Nokia Camerа, то включить разлиновку можно через настройки (решетки > квадратные).

Перед публикацией редактируйте фотографии.
Редактировать фотографии очень просто, в этом Вам поможет специальное приложение Fhotoroom, в котором есть все необходимое для улучшения изображений: различные фоны, фильтры, текст. Используйте эту или другую программу, фантазируйте, и тогда Ваши фотографии будут выглядеть гораздо привлекательнее!

5 советов пользователям Instagram на Windows Phone


Не забывайте про hashtag.
Помните, что фотографии с hashtag лайкают гораздо больше, чем фото без хештега. Существует специальный каталог с хештегами - #tagram, воспользуйтесь им, и добавляйте к своим фото подходящие комментарии, и сразу совет: добавляйте хештеги именно в комментарии, это намного эффективнее, чем хештег добавлять к самой фото.

5 советов пользователям Instagram на Windows Phone


Местоположение.
Чтобы добавлять свое местонахождение к фотографиям для этого воспользуйтесь – Foursquare, кстати, открывать эту программу отдельно не нужно! И более того, Ваши фото увидит огромное количество людей по всему миру.

Правильное комментирование.
Это тоже важный момент. Когда Вы кому-то отвечаете на комментарий, не забывайте добавлять имя, того, кому пишите ответ. Просто по-другому, Ваш комментарий останется незамеченный. В приложении 6tag ответить на комментарий можно просто удержав пальцем тот комментарий, на чей хотите ответить, а имя автоматически добавится.

5 советов пользователям Instagram на Windows Phone


Благодаря этим небольшим советам, Ваши фото не останутся не незамеченными!





  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105