Assasins Creed Pirates будет выпущена на WP8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 7-12-2013, 23:49
  • Просмотров: 6 207
Assasins Creed Pirates будет выпущена на WP8

По всему видимому компания Ubisoft не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает активно продвигать игрушку Assasins Creed, причем не только на игровых консолях, компьютерах, но и на мобильных устройствах. В принципе, в этом нет ничего удивительного, так как, мобильный рынок может принести огромный доход.

Скорее всего, многие из вас в курсе того, что осенью этого года состоялся релиз очередной части игры Assasins Creed 4: Black Flag для персональных компьютеров и, конечно же, игровых приставок. На сей раз, действия игры разворачиваются в Эпоху Пиратства тогда, когда в Карибском море было не очень-то и спокойно. Кроме этого стоит подметить, что компания Ubisoft специально создала официальное ответвление игры для мобильных платформ, а получило оно следующее название – Assasins Creed Pirates.

С самого начала эта игрушка анонсировалась лишь для мобильных платформ: iOS и Android, но вскоре после этого на официальной страничке Assasins Creed Pirates в социальной сети Facebook пользователи начали задавать вопросы разработчикам. Пользователи спросили, стоит ли ожидать выхода этой игры для мобильной платформы Windows Phone 8 и настольной версии OS – Windows 8. К удивлению пользователи получили положительный ответ. Более того, Assasins Creed Pirates появится для WP в ближайшее время. Но, увы, точная дата появления игры не была названа, а ведь жаль.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105