Три хита Electronic Arts теперь доступны для всех Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 12-12-2013, 22:18
  • Просмотров: 5 570
Три хита Electronic Arts теперь доступны для всех Windows Phone

При выборе смартфона между марками Nokia и HTC мы часто руководствуемся одним, но самым главным правилом: возможностью скачивания известных игр и приложений, т.к. многие популярные шутеры и аркады доступны только на Lumia. И судя по сложившейся ситуации, в скором времени число таких эксклюзивов будет уменьшаться. Приведу пример, буквально пару дней назад для любого аппарата на Windows Phone стали доступны три популярных и знаменитых игры от студии Electronic Arts.

Если Вы пользуетесь одним из этих смартфонов - HTC и Samsung на платформе Windows Phone 7.5 или 8, то прямо сейчас Вы можете скачать три популярнейших игры, которое ранее не были доступны. Среди них:

1.Баскетбольный симулятор под названием «NBA JAM». Это забавная спортивная аркада, напичканная всеми интересными и смешными финтами: персонажи с большими и забавными головами, динамичные соревнования, супер-броски. И это далеко не все, что там есть, Вы можете превратить любое соревнование во что-то очень невообразимое, но затягивающее. Данный хит может предложить не только одиночную игру, но и многопользовательскую через сеть Wi-Fi. Стоимость игры составляет 104 рубля, однако можно попробовать бесплатную демо-версию, которая ознакомит Вас со всеми прелестями этого симулятора. Для игры требуется платформа WP версии 8 или 7,5.

Три хита Electronic Arts теперь доступны для всех Windows Phone


2. Шутер от третьего лица под названием «Mass Effect:Infiltrator» погрузит Вас в достаточно необычную космическую обстановку. Данная игра хорошо продумана создателями, здесь радует и сам сюжет прохождения игры, и множество интересных миссий. Нельзя не сказать о тактической части этого шутера, у игроков есть возможность не только использовать различные вспомогательные средства, но и даже использовать укрытия. Но даже если Вы ни разу не играли в ПК-издания этой игры и не знакомы с космосом Mass Effect, то не переживайте, динамичный шутер понравится почти каждому.

Три хита Electronic Arts теперь доступны для всех Windows Phone


3. «Real Racing 2» - наконец-то знаменитая гоночная игра теперь доступна и на Windows Phone версией не меньше 7,5. По сравнению с аналогами у данной игры очень много достоинств, назовем главные из них: конечно же, нельзя не упомянуть главное достоинство этих гонок – огромнейший автопарк с лицензированными спортивными тачками, десятки треков и реалистическая графика. Также есть возможность выбора обзора, которой будет наиболее приемлем Вам, это: вид с капота, сверху, из машины, в общем, выбирать только Вам. Стоимость игры составляет 269 рублей, но Вы можете скачать демо-версию и посмотреть, подойдет ли Вам эта игра.

Три хита Electronic Arts теперь доступны для всех Windows Phone


Таким вот образом, в уже скором времени игры, которые считались эксклюзивными, перестанут носить пометку «vip» и будут доступны пользователям смартфонов HTC и Samsung. Вам всего лишь нужно почаще заходить в Windows Phone Store и проверять новые добавления игр и приложений.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105