Panasonic собирается выпускать WP-смартфоны для корпоративного сегмента

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 14-01-2014, 14:05
  • Просмотров: 3 560
Panasonic собирается выпускать WP-смартфоны для корпоративного сегмента

По всему видимому корпорации Microsoft нравится создавать несколько версий одной и той же операционной системы. Всем нам прекрасно известно, что каждая операционная система выпускается в нескольких редакциях и единственной ОС, которая была выпущена лишь в одной редакции, была мобильная ОСь – Windows Phone.

Но по всему видимому совсем скоро это изменится. Ведь в сети появилась информация о том, что в скором времени софтверный гигант планирует выпустить еще одну версию WP, которая будет напоминать версию для корпоративного сегмента.

Сообщается, что компания-производитель Panasonic намерена изготавливать WP-смартфоны, который будет предлагаться исключительно организациям. И вот на прошедшей выставке National Retail Federation 2014, официальные представители Panasonic заявили о том, что в данный момент времени компания плотно сотрудничает с MS над проектом, который называется - Windows Embedded 8 Handheld.

Если вкратце то, Windows Embedded 8 Handheld – является новоиспеченной платформой для смартфонов, работающих на базе Windows Phone, которые в свою очередь предназначены для использования сотрудниками различных компаний, организаций. Сообщается, что эти смартфоны будут целиком и полностью совместимы и будут поддерживать абсолютно все приложения с WP8. Но они получат более высокую степень защиты от физического воздействия, которая предотвратит несанкционированный доступ к информации корпоративного сектора.

Помимо всего вышесказанного стоит отметить, что во время выступления представителя компании Panasonic было сказано, что на базе Windows Embedded 8 Handheld будут работать мобильные терминалы компании, которые будут принимать оплату за различные услуги и товары.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105