Полезное приложение Путешествия Bing

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 27-01-2014, 14:10
  • Просмотров: 7 069
Полезное приложение Путешествия Bing

Не так давно корпорация Microsoft выпустила довольно-таки полезное приложение для мобильной операционной системы Windows Phone 8. Данное приложение получило название «Путешествия Bing». Возможно, кто-то из вас в курсе, что это приложение уже давно доступно для пользователей Windows 8, а теперь она перекочевало и на мобильную версию операционной системы от MS. Итак, сразу же стоит сказать, что в данный момент времени это приложение находится в стадии бета-версии, но, даже не смотря на это, им можно пользоваться, к тому же, в нем уже сегодня содержится множество полезных функций. Кроме этого стоит отметить, что приложение уже переведено на наш, русский язык, за что нужно сказать отдельное спасибо.

Полезное приложение Путешествия Bing


В первую очередь приложение Путешествия Bing полезно для тех, кто собирается поехать на отдых. Ведь, оно может помочь основательно подготовится к выбору страны для отпуска, подскажет, куда лучше всего сходить в ресторан, на каком поезде быстрее всего добраться и так далее. Также в приложении можно найти самые популярные достопримечательности города, которые рекомендуется отведать. К сожалению, пока что в приложении представлены лишь только столицы и крупные города. Но скорее всего, это совсем скоро изменится, ведь как уже было сказано выше, пока что приложение находится в стадии бета-версии.

Полезное приложение Путешествия Bing


Программа Путешествия Bing для Windows Phone 8 с легкостью поможет пользователю выбрать рейс на самолёт, также оно может подобрать гостиницу, которая будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям пользователя, что собственно немаловажно. А после того, как страна будет выбрана – можно будет посмотреть местную погоду, курсы валют, посмотреть профессиональные фотографии, а также фотографии, которыми поделились другие путешественники. Дополнительно есть возможность узнать про самые интересные места в городе. А на специальной странице с ресторанами, гостиницами и достопримечательностями можно найти номер телефона, а также web-сайт заведения. Кроме этого, стоит упомянуть о том, что из приложения Путешествия Bing для WP можно будет проложить маршрут до нужного места при помощи BING-карты.

Полезное приложение Путешествия Bing


Но это еще не все. Данное приложение для WP8 обладает синхронизацией между этим же приложениями, но и на других ОС: Windows 8/RT. В том случае, если вы добавите страны, и понравившиеся места с Windows8-устройств, вы можете быть уверены в том, что все они будут отображаться в мобильном приложении на вашем WP-смартфоне. А разместив большую «живую» плитку приложения на стартовом экране, вы увидите красивые фотографии различных стран. Повторюсь, даже не смотря на то, что пока это всего на всего бета-версия приложения, разработчикам из Microsoft уже удалось сделать очень много. И я уверен в том, что со временем это приложение будет только развиваться, и в нем будут появляться все новые, не менее полезные функции.

Полезное приложение Путешествия Bing
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105