Microsoft может выпустить Windows Phone 8.1.1 уже летом

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 26-04-2014, 23:14
  • Просмотров: 6 810
Microsoft может выпустить Windows Phone 8.1.1 уже летом

На сайте Reddit пользователь под ником «Microsoftly», который заявил, что является сотрудником корпорации Microsoft, а также утверждает, что компания готовит к выпуску Windows Phone 8.1.1 уже этим летом.

Вот какие новшества может включать данное обновление:
• Интерактивные динамические плитки;
• Блокировка экрана приложения будет реализована внутри ядра системы;
• Новые возможности Центра уведомлений;
• Элементы управления музыкой в Центре уведомлений;
• Более подробные уведомления в Центре уведомлений;
• Разделительная линия в Центре уведомлений;
• Приложение Instagram будет иметь возможность прямого обмена сообщениями и улучшенные возможности загрузки видео, исправления интерфейса для приложения Камеры, появятся расширенные возможности от применения Nokia Camera;
• Разработка KIK Messenger будет завершена в конце июня, переработан дизайн, и у Skype появится поддержка html 5, а также совершенно новый дизайн;
• У Facebook messenger улучшится процесс уведомлений, будет исправленный дизайн, новый набор шрифтов, видео-чат вызов;
• Приложение OneNote получит множество новых функций;
• Возможность выбора вида плитки для отдельных приложений;
• Новый вход в систему: С помощью жестов и прочих вариантов;
• Приложение Калькулятор обновится до версии 2 и получит новые функции;
• В приложении Календарь будет существенно изменён месяц;
• Приложение Будильник будет иметь функцию секундомера, таймера и прерывания;
• Cortana выйдет из бета-тестирования;
• Обновлённая версия Internet Explorer;
• Возможность удаления подкастов по выбору из одноимённого приложения;
• Блок преобразования приложений;
• Изменение цвета клавиатуры в черный, белый, серый, без изменения цвета фона;
• Обновление плитки каждые 30 секунд, если это позволит разработчик;
• Регулятор громкости музыки будет выровнен по центру;
• Официальное приложение Facebook;
• Фотографии будут иметь описание, например, имя, место и время;



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Deniska
Посетитель | 27 апреля 2014 09:54
  • 0
Хорошие обновление будет, если будет!?
mRelby
Главный редактор | 27 апреля 2014 12:51
  • 0
Если не ошибаюсь, в этом году WP 8.1 получит 2 обновления: Update 1 и Update 2.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
karen kljopov
Посетитель | 27 апреля 2014 16:47
  • 0
Цитата: mRelby
Если не ошибаюсь, в этом году WP 8.1 получит 2 обновления: Update 1 и Update 2.

Да. 2 обновления
ECOMicrosoftFan
VIP | 27 апреля 2014 18:10
  • 0
Посоветуйте какой Windows Phone взять?

P.S никак не могу зайти на форум.
Wihar
Администратор | 27 апреля 2014 20:33
  • 0
Цитата: ECOMicrosoftFan
P.S никак не могу зайти на форум.

Почему?
mRelby
Главный редактор | 27 апреля 2014 20:51
  • 0
Цитата: ECOMicrosoftFan
Посоветуйте какой Windows Phone взять?

P.S никак не могу зайти на форум.

Однозначно нужно брать Nokia. А далее, нужно отталкиваться от финансов и потребностей, точнее, от того, какие у тебя приоритеты.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
adguard
Посетитель | 27 апреля 2014 21:30
  • 0
Цитата: ECOMicrosoftFan
Посоветуйте какой Windows Phone взять?

P.S никак не могу зайти на форум.

У меня Nokia Lumia 1020. В принципе доволен, работает быстро, обновился до WP 8.1. Только минусы: аккумулятор.

Так насчёт аккумулятора. Если для редких разговоров (говорить по 20-30 минут в сутки), работает телефон без участия ЗУ 3-4 дня, для частых разговоров (говорить от 120 минут в сутки), то заряда хватит на 24 часа. В режиме прослушивания музыки с наушниками: до 30 часов. В режиме просмотра видео с наушниками: до 6 часов. При включённом постоянно Wi-Fi (просто проверка почты, или получение сообщение в фоновом режиме с соц. сетей): хватает до 18 часов, при использование постоянного Wi-Fi, то хватит часа на 4-5. И ещё, заряда хватает на 200 фотографий (без фотоспышки), или 125 фотографий (с фотоспышкой), насчёт видеосъемки: хватает на 1,5 часа (в качестве Full HD, 30 кадров/сек [до 150 МБ за минуту видео])
Итоги, заряда мне хватает в среднем на 2-3 суток, так как я слушая музыку по 6-8 часов в сутки + разговоры по телефону: 10 минут в сутки. Интернет на телефоне почти не использую.
ECOMicrosoftFan
VIP | 27 апреля 2014 22:39
  • 0
Цитата: mRelby
Цитата: ECOMicrosoftFan
Посоветуйте какой Windows Phone взять?

P.S никак не могу зайти на форум.

Однозначно нужно брать Nokia. А далее, нужно отталкиваться от финансов и потребностей, точнее, от того, какие у тебя приоритеты.

Хорошо, а какую именно посоветуете?

Цитата: adguard
Цитата: ECOMicrosoftFan
Посоветуйте какой Windows Phone взять?

P.S никак не могу зайти на форум.

У меня Nokia Lumia 1020. В принципе доволен, работает быстро, обновился до WP 8.1. Только минусы: аккумулятор.

Так насчёт аккумулятора. Если для редких разговоров (говорить по 20-30 минут в сутки), работает телефон без участия ЗУ 3-4 дня, для частых разговоров (говорить от 120 минут в сутки), то заряда хватит на 24 часа. В режиме прослушивания музыки с наушниками: до 30 часов. В режиме просмотра видео с наушниками: до 6 часов. При включённом постоянно Wi-Fi (просто проверка почты, или получение сообщение в фоновом режиме с соц. сетей): хватает до 18 часов, при использование постоянного Wi-Fi, то хватит часа на 4-5. И ещё, заряда хватает на 200 фотографий (без фотоспышки), или 125 фотографий (с фотоспышкой), насчёт видеосъемки: хватает на 1,5 часа (в качестве Full HD, 30 кадров/сек [до 150 МБ за минуту видео])
Итоги, заряда мне хватает в среднем на 2-3 суток, так как я слушая музыку по 6-8 часов в сутки + разговоры по телефону: 10 минут в сутки. Интернет на телефоне почти не использую.

Большое спасибо за ответ! Но мне нужен Nokia и не дорогой (1520, 1320, 1020 не надо).

Цитата: Wihar
Цитата: ECOMicrosoftFan
P.S никак не могу зайти на форум.

Почему?

Точно не знаю очень долго грузить и белый экран.
ozerothik
VIP | 27 апреля 2014 23:58
  • 0
Цитата: ECOMicrosoftFan
Большое спасибо за ответ! Но мне нужен Nokia и не дорогой

820 и 920 можно на уровне 8-12к сейчас найти. Железом лучше, чем 520-720 будут, далее уже по особенностям смотрите. 520 можно на уровне 6к найти.
karen kljopov
Посетитель | 28 апреля 2014 10:12
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: ECOMicrosoftFan
Большое спасибо за ответ! Но мне нужен Nokia и не дорогой

820 и 920 можно на уровне 8-12к сейчас найти. Железом лучше, чем 520-720 будут, далее уже по особенностям смотрите. 520 можно на уровне 6к найти.

lumia 620 тоже хорош за свои деньги
ECOMicrosoftFan
VIP | 28 апреля 2014 16:09
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: ECOMicrosoftFan
Большое спасибо за ответ! Но мне нужен Nokia и не дорогой

820 и 920 можно на уровне 8-12к сейчас найти. Железом лучше, чем 520-720 будут, далее уже по особенностям смотрите. 520 можно на уровне 6к найти.

Я имею ввиду не дешевый и не дорогой. Вот думаю может 925 или 625? А то 1020 там до 30к. А еще, сейчас еще можно обновится до Preview for Developers?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105