Семейство WP-смартфонов пополнилось двумя новыми устройствами Yezz Billy

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 3-05-2014, 18:35
  • Просмотров: 8 545
Семейство WP-смартфонов пополнилось двумя новыми устройствами Yezz Billy

Похоже на то, что план корпорации Microsoft привлечь новых партнеров компаний-производителей мобильных устройств приносит первые результаты. На этой недели семейство Windows Phone смартфонов пополнилось двумя новинками от малоизвестного американского производителя – YEZZ.

Первая из новинок называется Yezz Billy, данное устройство оснастили 4.7-дюймовым IPS-экраном, чье разрешение составляет 1280х768 точек. Стоит подчеркнуть, что этот дисплей использует технологию под названием OGS (совмещенный с сенсором дисплей). Кстати, такие дисплеи отличаются высокой яркостью и отличными углами обзора, кроме того, это позволяет сделать смартфон более тонким. Толщина этого смартфона составляет всего-то на всего 7.2 мм. Ну, а сам экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass второго поколения. Yezz Billy работает под управлением последней версии операционной системы Windows Phone 8.1. «На борту» смартфона находится 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon (жаль, но неизвестно какой именно). Также аппарат получил 13.1-Мегапикельнй модуль камеры и два слота под SIM-карты. Стоимость новинки на рынке США составляет около 249 долларов.

Что касается второй модели. То, этот аппарат по всему видимому является младшей моделью. Он оснащен 4-дюймовым дисплеем, 8-Мегапиксельной (основной) камерой и 1.3-Мегапиксельной фронтальной. Кстати, старшая модель точно также получила 1.3-МП фронтальную камеру. Что касается «начинки», то младшая модель ничем не уступает старшей, здесь все тот же 4-ядерный процессор от Qualcomm. Стоимость 4-дюймового Yezz Billy составляет примерно 139 долларов США.

К сожалению, пока что неизвестен объем оперативной памяти, внутренней памяти, а также емкость аккумулятора. Однако, известно, что обе новинки будут поддерживать работу в сетях LTE, что немаловажно для американского рынка.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
yarosan
Посетитель | 4 мая 2014 09:36
  • 0
ооочень крутые ценники. Если смогу достать - куплю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103