Не анонсированный Nokia Lumia 929 уже в продаже?

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-12-2013, 19:22
  • Просмотров: 6 205
Не анонсированный Nokia Lumia 929 уже в продаже?

Кто бы мог представить, что еще не анонсированный Lumia 929 будет замечен в свободной продаже, да еще и в Мексике! Весть о том, что Nokia разрабатывает свой новый смартфон под названием Lumia 929, известна уже всем, более того, ее периодически подкрепляют утечки, исходящие от самих производителей. И вот, первое сообщение о Nokia Lumia 929 пришло к нам из Мексики.

Кстати, известно и то, что смартфон является эксклюзивом от VERIZON в Соединенных Штатах Америки, но релиз этого девайса можно будет ожидать не только в Европе, но и в России. Что касается характеристик телефона, тот тут все благоприятно. Последний апдейт GDR3 не уступает производительности новейшим устройств на Android. Но это не самая основная достопримечательность у данного смартфона. А вот 5-дюймовый экран – действительно главная особенность у Люмии 929 в отличие от своего младшего брата Lumia 1520 (у него 6-дюймовый экран).

Характеристики у Люмии 929 и Lumia 1520 схожи, это: 20 Мп PureView-камера и четырехъядерный Qualcomm Snapdragon. Различия лишь в размерах экрана, но видимо, производители этих моделей решили направить Lumia 929 именно на ту аудиторию, которой понравились характеристики габаритного Lumia 1520, но размер планшета для телефона не устраивает.

Но все же вернемся к новости, которая облетела уже почти весь мир. Ведь один читатель PhoneArena каким-то образом смог прикупить себе в Мексике еще не анонсированный Lumia 929. Хотя, конечно же, по фотографиям определить является ли изображенный на них аппарат Люмия 929 подлинным или нет, невозможно. Но зато есть приятная новость, смартфон (именно смартфон, а не фаблет) Nokia Lumia 929 с OC Windows Phone стоит наравне с такими android-монстрами, как LG G2, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z1.

Не анонсированный Nokia Lumia 929 уже в продаже?

Отметим, что Windows Phone сравнительно молодой на мировом рынке, однако он довольно быстро набирает популярность среди пользователей смартфонов, а Lumia 929 поможет Microsoft укрепиться на международной арене.

По официальным данным, продажи Nokia Lumia 929 в США стартуют с 20 декабря, а вот, когда в России начнутся продажи, пока неизвестно. Но не стоит забывать, о том, что представленный девайс может оказаться просто прототипом, а не финальной версией. А пока остается лишь следить за новостями.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105