В Сеть попал новый скриншот Office 16

В Сеть попал новый скриншот Office 16

Microsoft должна выпустить Office 2016 в этом году. И сегодня в Сеть попало новое изображение последней тестовой версии. Его можно посмотреть выше. Ранее мы уже видели новые темы, а эта последняя сборка имеет несколько новых иконок, которые соответствуют вариантам в Windows 10.

В частности, можно увидеть некоторые из новых иконок в ленте на верхнем и выпадающем меню. Всё стало более плоское. Кнопки рядом со значком Save (который также стал новым и совпадает с Windows 10) тоже были обновлены.

По большей части, новые иконки это всё, что удалось увидеть визуально.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Eddy74
Посетитель | 31 января 2015 17:46
  • 0
и что тут особо нового что отличает от офиса 13?
Sheridan
Посетитель | 31 января 2015 17:59
  • 0
Цитата: Eddy74
и что тут особо нового что отличает от офиса 13?

Плоский дизайн, такой же плоский как мозги его создателей.
HorsyNox
Посетитель | 31 января 2015 19:22
  • 0
Интересно, почему офис всегда иллюстрируют в первую очередь паверпоинтом? Он типа самый красивый? Мне например куда интересней внешний вид ворда с экселем.
Eddy74
Посетитель | 31 января 2015 20:01
  • 0
Цитата: HorsyNox
Интересно, почему офис всегда иллюстрируют в первую очередь паверпоинтом? Он типа самый красивый? Мне например куда интересней внешний вид ворда с экселем.

аналогично
Magorium
Посетитель | 31 января 2015 20:31
  • 0
Цитата: HorsyNox
Интересно, почему офис всегда иллюстрируют в первую очередь паверпоинтом? Он типа самый красивый? Мне например куда интересней внешний вид ворда с экселем.

Ну он же презентациями заведует? Вот и флаг ему в руки, пусть презентует и офис. Если он со своими прямыми обязанностями не справится, значит плохой офис)
CENT
Посетитель | 31 января 2015 20:36
  • 0
пользуюсь,постоянно как вышел,офисом онлайн,вполне хватает...

и что тут особо нового что отличает от офиса 13?

Ну не только плоские иконки,серые темы,я еще заметил может вшитый office mix...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103