Windows 10 Новости Xbox One Чё там у Xbox?

Windows XP по-прежнему самая популярна операционная система

Windows XP по-прежнему самая популярна операционная система

Windows XP – это самая долгоживущая операционная система от Microsoft. Хоть она потихоньку продолжает терять долю рынка, но все ещё остается в качестве самой популярной ОС по состоянию на апрель 2012 года. С другой стороны Windows 7 медленно, но догоняет Windows XP и в конечном итоге намерена обогнать Windows XP, и стать наиболее популярной операционной системой.

По состоянию на апрель 2012 года, Windows XP остается на вершине пьедестала, но её доля рынка падает, в то время как доля рынка Windows 7 растет. Исследователи дают прогнозы о том, что Windows 7 обгонит Windows XP в следующем году. Windows Vista в скором времени вымрет из наших с вами компьютеров.
  • -1
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Mako
    Модератор | 1 мая 2012 22:08
    • 0
    Смерть ХР - это лишь дело времени. Уже все поняли, насколько она устарела, хотя нет, зверь еще не понял.
  2. Wihar
    Администратор | 1 мая 2012 22:13
    • 0
    Цитата: Doron
    Смерть ХР - это лишь дело времени.

Выйдет SP4 и XP снова воскреснет lol
  3. Mako
    Модератор | 1 мая 2012 22:29
    • 0
    Пользователи 98'ой тоже наверное так мечтали smile
  4. TheBombOCat
    Модератор | 2 мая 2012 10:16
    • 0
    Скоро и с Windows 7 будет тоже самое.
  5. Mako
    Модератор | 2 мая 2012 13:14
    • 0
    Скоро - это когда? Корпоративный сегмент очень медленно и болезненно переходит на новую ОС, думаю 7ку постигнет участь ХР и ей как минимум лет 10 будут продолжать пользоваться. Я даже не представляю какие требования будут через это время, сегодня кажется, что 7ка отвечает всем стандартам и будет еще долго актуальна.
  6. TheBombOCat
    Модератор | 2 мая 2012 15:16
    • 0
    Doron, я об этом и говорю.
  7. Mako
    Модератор | 2 мая 2012 15:55
    • 0
    Ну я не понял немного)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google Inktomi Spider
+1  
Новостей: 8420
+9  
Комментариев: 38459
+1  
Пользователей: 8431
Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: Spongify
    Инцидент с Longhorn помните?

Инцидент с highsiera вспоминаете?

Цитата: MeteoR

Хатико тоже ждал

Вангую весной 18 по любому и для всех будет, недолго осталось уже, можете прямо сейчас и не ждать, забейте в календарь вспомнить весной о сборке и не ждите.
    SERSHIL-фото
    SERSHIL Microsoft отложила релиз инсай ...
    Когда за пропаганду Apple тут начнут банить? Надоел уже тролинг секты Apple.
    jaakins-фото
    jaakins Microsoft выпустила обновление ...
    у мне едге в постоянном ожидание ответа иногда дождётся иногда нет интересно почему так комп и нет хорошие но видимо не для едге
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: GLYUKOZA
    Ага, а выпусти гни сборку с бсодом кричал бы, что майки криворукие выпускают гавно. Пусть пилят, ничего страшного, можно и подождать.

Хатико тоже ждал
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: GLYUKOZA
    Ага, а выпусти гни сборку с бсодом кричал бы, что майки криворукие выпускают гавно. Пусть пилят, ничего страшного, можно и подождать.

Они и так криворукие, поэтому и откладывают. Инцидент с Longhorn помните?