Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Windows 10 TP для WP8

Стандартные игры для ОС Windows 8

• Категория: Windows 8 / Игры
  • Дата: 8-01-2012, 03:22
  • Просмотров: 139657

Как вы знаете пока в Windows 8 отсутствуют стандартные игры, такие как: Косынка, пасьянс, сапер, солитер и т.д. Но незачем расстраиваться, так как народные умельцы собрались с мыслями и сделали сборку классических игр специально для вас!

Также в этом сборнике присутствуют казуальные игры:

Games.exe [104,91 Mb] (cкачиваний: 15717)

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
TheBombOCat
Модератор | 8 января 2012 12:02 | Репутация: 60
0
Можно же просто перекинуть DLL и EXE из Windows 7. facepalm
Wihar
Администратор | 8 января 2012 18:23 | Репутация: 209
0
TheBombOCat,
Инстальник рулит lol
slavaWWW
Посетитель | 30 июля 2012 20:25 | Репутация: -1
0
спасибо попробуем установить
glavmeh
Посетитель | 3 августа 2012 22:51 | Репутация: 0
0
Поставил... Сапер после появления поля выдает ошибку, Косынка при выборе "новая игра" закрывается и чтобы продолжить надо запускать заново, а еще всего три расклада карт и все повторяется!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 86
Пользователей: 5
Гостей: 81
bels-sergej PN-DJK1LL3R not_killer999 GTX Erikturbo
+7  
Новостей: 4754
+34  
Комментариев: 22974
+3  
Пользователей: 6673
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 10?

Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Smorvel-фото
Smorvel Исправляем проблемы с несколькими приложениями в Windows 10 Build 10041
В прошлой сборке это помогло, такая же проблема случалась и в новой.. сегодня решил попробовать это, в итоге это не только не помогло а еще и спартанца убило.
Есть идеи что делать?
Wiedzmin_Zulfat-фото
Wiedzmin_Zulfat Доступна для загрузки сборка Windows 10 Build 10049 с браузером Spartan!
Цитата: CCCP1982
Цитата: KakTyCeHok
Не согласен с вами. У меня оперативы не так много и ничего работает, глюков не заметил, а проблема со звуком связана с браузерами. Выключил браузер - звук есть.

Вы понимаете что я на форуме описал ? такое впечатления что я за 15 -18 лет не устанавливал не Win и Linux.
Могу Вас успокоить проблемы были не просто абы кабы а в дровах звуке . Было такое что вам и не снилось) ну например звук в трее крестиком красным , а сам звук работает windows- кие )) или такие баги , удалишь дрова , а они возвратятся, а звука нет через минуту звук заработал ! я писал в Realtek они уже занимаются проблемой (кстати не у всех такие баги чип может работать хорошо а вот лог серии лог чипов разный у кого и какой по разному работает , например серия хххх ALC888 , а у другова ххх ALC888 работает на десятки отлично ) но дровишки не известно когда появится.
Так что у Вас мнение прозрачны , у других не все так хорошо как у Вас.
Сейчас установил чистую 8.1 , но конечно 10 ку я буду устанавливать только релиз , тестовые сборки для тестов , а не для полноценной работы!

Я вот считаю что 8,8.1 это глючные системы. Самые доставучие баги исправили лишь в update 3, спустя 2 года!!! Кстати остался только 1 древний баг с постоянно подгружающимися превьюшками файлов, тянущийся ещё с Windows Vista. Поэтому баги в Windows 10 можно и потерпеть, т.к. сборки часто выходят. Плюс тестирование даёт очень ясное представление, будет ли 10 отличной системой или нет.
Тестировать или нет это конечно дело каждого, но я считаю, что к этому надо подходить осознанно и если уж тестировать, то до конца. Так как, я лично на выходе хочу получить наиболее стабильную версию и ради этого готов потерпеть все глюки. И самое важное конечно же отправлять багрепорты.
P.S. Проблему со звуком решил так: в устройствах воспроизведения поменял устройство по умолчанию.
Программу windows insader надо было запустить ещё во время разработки windows 8, а вообще я очень рад появлению этой программы.
CCCP1982-фото
CCCP1982 Доступна для загрузки сборка Windows 10 Build 10049 с браузером Spartan!
Цитата: KakTyCeHok
Не согласен с вами. У меня оперативы не так много и ничего работает, глюков не заметил, а проблема со звуком связана с браузерами. Выключил браузер - звук есть.

Вы понимаете что я на форуме описал ? такое впечатления что я за 15 -18 лет не устанавливал не Win и Linux.
Могу Вас успокоить проблемы были не просто абы кабы а в дровах звуке . Было такое что вам и не снилось) ну например звук в трее крестиком красным , а сам звук работает windows- кие )) или такие баги , удалишь дрова , а они возвратятся, а звука нет через минуту звук заработал ! я писал в Realtek они уже занимаются проблемой (кстати не у всех такие баги чип может работать хорошо а вот лог серии лог чипов разный у кого и какой по разному работает , например серия хххх ALC888 , а у другова ххх ALC888 работает на десятки отлично ) но дровишки не известно когда появится.
Так что у Вас мнение прозрачны , у других не все так хорошо как у Вас.
Сейчас установил чистую 8.1 , но конечно 10 ку я буду устанавливать только релиз , тестовые сборки для тестов , а не для полноценной работы!
KakTyCeHok-фото
KakTyCeHok Доступна для загрузки сборка Windows 10 Build 10049 с браузером Spartan!
Цитата: CCCP1982
, .

Цитата: AMD2013
Цитата: max_im_ka
Цитата: AMD2013
Цитата: dendyskill
Не смог обновиться с 10041. Скорее всего дело или в двух видяхах (в i7 4710HQ и gtx980m) или в raid0 из SSD.
MSI GT72 не смог обновиться со сборки 10041

у меня такая же фигня

Некоторые программы (даже безобидные) могут чем то мешать при обновлении, у меня например - "raidcall" три обновления подряд портил обновление, но с 10041 я все снес, и у меня обнова встала на ура, кстати дрова тоже очень мешают, лучше юзать те что сами встают

на ноуте все ок вот на пк такая херня

перезагрузите компьютер, и установка\\докачка установочного файла начнется с того момента на котором она остановилась и выдала ошибку скачивания.
CCCP1982-фото
CCCP1982 Доступна для загрузки сборка Windows 10 Build 10049 с браузером Spartan!
Короче мучаюсь со звуком уже как 4-5 дней надоело , дрова звука появятся , тогда вновь перейду на десятку , а сейчас прям сейчас удаляю нахрен 10 -ку и устанавливаю 8.1 . Да наверно больше никогда на превью не сяду ! сомнительно всегда относился к превью версии , а теперь понял нафик оно нужно , выйдет релиз тогда установлю десятку .
Pr агентства
Рекламное агентство. База агентств по трудоустройству. Статьи о PR
pointpr.ru
Система видеонаблюдения для дома
Форум для дома и дачи
oruki.ru
Керамогранит дешево
Резка керамогранита и камня. Продажа плитки и керамогранита
плитка-дешево.рф