Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-02-2015, 19:49
  • Просмотров: 8 945
Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009

В Сеть попали скриншоты сборки Windows 10 Technical Preview Build 10009. На них видно, что Microsoft обновила ряд иконок системы. В частности, обновление получил значок корзины, который не обновлялся уже очень долго.

Также обновлению подверглись значки Панели управления, жесткого диска и прочие.

Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009


Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009


Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009


Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009
Илья Источник:
ithome.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Relanium21
Посетитель | 6 февраля 2015 19:55
  • 0
страшные какие) значок dvd привода вообще как из xp) куда делись те люди что нарисовали висту?
Xardax82
Посетитель | 6 февраля 2015 19:57
  • 0
Блин такую фигню делают ....прям не лучше а хуже всё ......не знаю может только я так думаю
pjslot
Посетитель | 6 февраля 2015 20:07
  • 0
FDen
Модератор | 6 февраля 2015 20:11
  • 0
Иконки папок, видимо, лучшее, что сейчас есть.
Вообще получается не современный плоский Metro, а Windows 95 какой-то. Не понимаю, почему Офисы получаются шикарными в рамках стиля Metro, с Windows Phone тоже порядок, а вот с десктопом всё никак не разберутся.
jjuswell
Посетитель | 6 февраля 2015 20:11
  • 0
Зачем перерисовывать значок панели управления, если Microsoft собирается от нее избавиться?
axeone22
Посетитель | 6 февраля 2015 20:13
  • 0
ИКОНКИ АААА!!!!
Erikturbo
Посетитель | 6 февраля 2015 20:25
  • 0
что там работают китайские программисты? ос стала похоже в стиле китая, все яркое и красочное. мне кажется, что все программисты, которые работали над виста и семеркой, их либо уволили или они разбежались кто куда.
mexpert
Посетитель | 6 февраля 2015 20:27
  • 0
О боже что это , что творят , 95 лучше выглядело чем это , лажа кароче
starwars32
Модератор | 6 февраля 2015 20:32
  • 0
Это фейк. Что это за панелька над Панелью Задач? Вряд ли бы тестер стал устанавливать такое. Я ни за что не поверю, что Microsoft выпустят систему с такой иконкой пользователя или локального диска. А если все же не фейк, то максимум - заглушка под нормальные иконки - как это было с Ribbon-лентой проводника в процессе разработки Windows 8.
TomasGrey
Посетитель | 6 февраля 2015 20:34
  • 0
Сейчас мода пошла перевыпускать старые игры в HD, делать ремастеринг старых фильмов.
Короче, походу Майкрософт делают Windows 95 HD
Всё. Я откатывають до Windows 8.1
Поставлю обратно 10-ку когда будет релиз, и то если переделают это убожество.
spyder635
Посетитель | 6 февраля 2015 20:41
  • 0
иконки вырви глаз.
BarmutaY
Посетитель | 6 февраля 2015 20:49
  • 0
Цитата: pjslot

дадад)

Док - ужас. В вінде, начіная с 7, панель задач і так делается в віде дока
-B1ack-
VIP | 6 февраля 2015 20:50
  • 0
убого
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
BarmutaY
Посетитель | 6 февраля 2015 20:51
  • 0
наверное фейк
Thor
Посетитель | 6 февраля 2015 20:55
  • 0
Да конечно фэйк!!!
Eddy74
Посетитель | 6 февраля 2015 21:00
  • 0
Цитата: Thor
Да конечно фэйк!!!

хотел бы я чтобы это было правдой

Боже, а я все молился, хоть бы до корзины не добрались.. ппц, она такая убогая теперь как и все остальные значки
FDen
Модератор | 6 февраля 2015 21:06
  • 0
Цитата: starwars32
А если все же не фейк, то максимум - заглушка под нормальные иконки - как это было с Ribbon-лентой проводника в процессе разработки Windows 8.
Просто количество заглушек уже как-то зашкаливает. Если в 8ке заглушки представляли в основном так называемый "квадратный" Aero, то тут всё рисуется заново + в виде заглушек были некоторые иконки Офиса, включая This PC, который заменили на текущий вариант. И это настораживает.
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:24
  • 0
Надеюсь ЭТО не попадет в финальный релиз O_O
sovaz1997
VIP | 6 февраля 2015 21:26
  • 0
Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:27
  • 0
Цитата: sovaz1997
Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))

Надеемся, верим, ждем... Аминь :)
sovaz1997
VIP | 6 февраля 2015 21:30
  • 0
Это имеет философский смысл - стиль Win95 (типа все эти программы старье). Ждите полное обновление утилит и программ :)

Цитата: 7Azimuth
Цитата: sovaz1997
Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))

Надеемся, верим, ждем... Аминь :)

Не дураки же - такие иконки в финал...)

Цитата: 7Azimuth
Цитата: sovaz1997
Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))

Надеемся, верим, ждем... Аминь :)

Они специально делают их убогими - может, это для разработчиков дизайнеры постарались) Сказали, что нарисуют нормальные иконки тогда, когда разработчики обновят приложения))). Или сам Сатья Наделла рисовал)))
HorsyNox
Посетитель | 6 февраля 2015 21:31
  • 0
Кароч посоны, у меня есть теория, что (если это не фейк конечно) майкрософт тупо троллит всех) Выдрали иконки из какого-то пыльного архива, который возможно использовался когда-то давно в каком-нибудь внутреннем техническом концепте, где внешний вид был не важен. И пока дизайнер занят проработкой нормальных иконок, вставили эти, чтобы публику развлечь.
Заодно потом сработает тот самый психологический эффект, когда меняешь хорошее на плохое, а потом обратно и все рады больше, чем если сразу хорошее сделать ещё лучше.

Тьфу-тьфу-тьфу, если это не так и они такое оставят) (Но в этот вариант я не верю, они не настолько идиоты)
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:31
  • 0
Цитата: pjslot

Это 5! В точку :D
sovaz1997
VIP | 6 февраля 2015 21:36
  • 0
Цитата: HorsyNox
Кароч посоны, у меня есть теория, что (если это не фейк конечно) майкрософт тупо троллит всех) Выдрали иконки из какого-то пыльного архива, который возможно использовался когда-то давно в каком-нибудь внутреннем техническом концепте, где внешний вид был не важен. И пока дизайнер занят проработкой нормальных иконок, вставили эти, чтобы публику развлечь.
Заодно потом сработает тот самый психологический эффект, когда меняешь хорошее на плохое, а потом обратно и все рады больше, чем если сразу хорошее сделать ещё лучше.

Тьфу-тьфу-тьфу, если это не так и они такое оставят)

У меня такие мысли крутятся))) Ты прям из меня взял. Или я из тебя.

Цитата: HorsyNox
Кароч посоны, у меня есть теория, что (если это не фейк конечно) майкрософт тупо троллит всех) Выдрали иконки из какого-то пыльного архива, который возможно использовался когда-то давно в каком-нибудь внутреннем техническом концепте, где внешний вид был не важен. И пока дизайнер занят проработкой нормальных иконок, вставили эти, чтобы публику развлечь.
Заодно потом сработает тот самый психологический эффект, когда меняешь хорошее на плохое, а потом обратно и все рады больше, чем если сразу хорошее сделать ещё лучше.

Тьфу-тьфу-тьфу, если это не так и они такое оставят)

Вряд ли фейк - мы уже видели убогие иконки в сборках (Папки)

Цитата: 7Azimuth
Цитата: sovaz1997
Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))

Надеемся, верим, ждем... Аминь :)

Они просто взяли обычные иконки и уменьшили глубину цвета...

Цитата: 7Azimuth
Цитата: sovaz1997
Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))

Надеемся, верим, ждем... Аминь :)

А главное - ведь WP красивая система. Что с десктопом? Иконки из Win 2002.5...
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:36
  • 0
Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк( Если интерфейс той же Yosemite мне нравится, то то, что Apple сделала с иконками iOS и в страшном сне не приснится)
sovaz1997
VIP | 6 февраля 2015 21:39
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк( Если интерфейс той же Yosemite мне нравится, то то, что Apple сделала с иконками iOS и в страшном сне не приснится)

Но эти гораздо хуже. iOS 7 - нормальные)) Но эти никогда не будут казаться хорошими (их, наверное, рисовал Генеральный Директор. Так, для истории)
HorsyNox
Посетитель | 6 февраля 2015 21:40
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк(

Ну правда не похоже, чтобы они такое оставили. Во-первых иконки нарочито на уровне третьеклассника. Они прям аж кричат "мы говнооо". Во-вторых, новые иконки из первых сборок были очень крутыми, что как бы намекает.
sovaz1997
VIP | 6 февраля 2015 21:40
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк( Если интерфейс той же Yosemite мне нравится, то то, что Apple сделала с иконками iOS и в страшном сне не приснится)

Не удивлюсь, если эти иконки можно найти в каком-либо дистрибутиве в какой-либо папке)
arutsuru
Посетитель | 6 февраля 2015 21:42
  • 0
Я не расстроюсь любым иконкам,но огорчает что пока нет никаких намеков на возвращение аэро прозрачности интерфейсу Печаль. А WF совершенно уродлива и неудобна ,что и доказывают продажи
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:42
  • 0
Цитата: sovaz1997
Цитата: 7Azimuth
Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк( Если интерфейс той же Yosemite мне нравится, то то, что Apple сделала с иконками iOS и в страшном сне не приснится)

Но эти гораздо хуже. iOS 7 - нормальные)) Но эти никогда не будут казаться хорошими (их, наверное, рисовал Генеральный Директор. Так, для истории)

Ну, это да) Эти это вообще "вверх дизайнерской мысли")
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105