Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Изображения Windows 10 Technical Preview Build 10009

• Категория: Windows 10
  • Дата: 6-02-2015, 19:49
  • Просмотров: 6 654

В Сеть попали скриншоты сборки Windows 10 Technical Preview Build 10009. На них видно, что Microsoft обновила ряд иконок системы. В частности, обновление получил значок корзины, который не обновлялся уже очень долго.

Также обновлению подверглись значки Панели управления, жесткого диска и прочие.

Илья Источник:
ithome.com
  • +6

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Relanium21
    Посетитель | 6 февраля 2015 19:55
    • 0
    страшные какие) значок dvd привода вообще как из xp) куда делись те люди что нарисовали висту?
  2. Xardax82
    Посетитель | 6 февраля 2015 19:57
    • 0
    Блин такую фигню делают ....прям не лучше а хуже всё ......не знаю может только я так думаю
  3. pjslot
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:07
    • 0
  4. FDen
    Модератор | 6 февраля 2015 20:11
    • 0
    Иконки папок, видимо, лучшее, что сейчас есть.
    Вообще получается не современный плоский Metro, а Windows 95 какой-то. Не понимаю, почему Офисы получаются шикарными в рамках стиля Metro, с Windows Phone тоже порядок, а вот с десктопом всё никак не разберутся.
  5. jjuswell
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:11
    • 0
    Зачем перерисовывать значок панели управления, если Microsoft собирается от нее избавиться?
  6. axeone22
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:13
    • 0
    ИКОНКИ АААА!!!!
  7. Erikturbo
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:25
    • 0
    что там работают китайские программисты? ос стала похоже в стиле китая, все яркое и красочное. мне кажется, что все программисты, которые работали над виста и семеркой, их либо уволили или они разбежались кто куда.
  8. mexpert
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:27
    • 0
    О боже что это , что творят , 95 лучше выглядело чем это , лажа кароче
  9. starwars32
    Модератор | 6 февраля 2015 20:32
    • 0
    Это фейк. Что это за панелька над Панелью Задач? Вряд ли бы тестер стал устанавливать такое. Я ни за что не поверю, что Microsoft выпустят систему с такой иконкой пользователя или локального диска. А если все же не фейк, то максимум - заглушка под нормальные иконки - как это было с Ribbon-лентой проводника в процессе разработки Windows 8.
  10. TomasGrey
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:34
    • 0
    Сейчас мода пошла перевыпускать старые игры в HD, делать ремастеринг старых фильмов.
    Короче, походу Майкрософт делают Windows 95 HD
    Всё. Я откатывають до Windows 8.1
    Поставлю обратно 10-ку когда будет релиз, и то если переделают это убожество.
  11. spyder635
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:41
    • 0
    иконки вырви глаз.
  12. BarmutaY
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:49
    • 0
    Цитата: pjslot

дадад)

Док - ужас. В вінде, начіная с 7, панель задач і так делается в віде дока
  13. -B1ack-
    VIP | 6 февраля 2015 20:50
    • 0
    убого
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
  14. BarmutaY
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:51
    • 0
    наверное фейк
  15. Thor
    Посетитель | 6 февраля 2015 20:55
    • 0
    Да конечно фэйк!!!
  16. Eddy74
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:00
    • 0
    Цитата: Thor
    Да конечно фэйк!!!

хотел бы я чтобы это было правдой

Боже, а я все молился, хоть бы до корзины не добрались.. ппц, она такая убогая теперь как и все остальные значки
  17. FDen
    Модератор | 6 февраля 2015 21:06
    • 0
    Цитата: starwars32
    А если все же не фейк, то максимум - заглушка под нормальные иконки - как это было с Ribbon-лентой проводника в процессе разработки Windows 8.
    Просто количество заглушек уже как-то зашкаливает. Если в 8ке заглушки представляли в основном так называемый "квадратный" Aero, то тут всё рисуется заново + в виде заглушек были некоторые иконки Офиса, включая This PC, который заменили на текущий вариант. И это настораживает.
  18. 7Azimuth
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:24
    • 0
    Надеюсь ЭТО не попадет в финальный релиз O_O
  19. sovaz1997
    VIP | 6 февраля 2015 21:26
    • 0
    Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))
  20. 7Azimuth
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:27
    • 0
    Цитата: sovaz1997
    Мне кажется, что это действительно заглушки. В будущем все приложения Win32 будут переведены в универсальные приложения Windows 10. Не беспокойтесь - заглушки показывают то, что будет полностью переделано в будущем :)))

Надеемся, верим, ждем... Аминь :)
  21. sovaz1997
    VIP | 6 февраля 2015 21:30
    • 0
    Это имеет философский смысл - стиль Win95 (типа все эти программы старье). Ждите полное обновление утилит и программ :)

Цитата: 7Azimuth

Не дураки же - такие иконки в финал...)

Они специально делают их убогими - может, это для разработчиков дизайнеры постарались) Сказали, что нарисуют нормальные иконки тогда, когда разработчики обновят приложения))). Или сам Сатья Наделла рисовал)))
  22. HorsyNox
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:31
    • 0
    Кароч посоны, у меня есть теория, что (если это не фейк конечно) майкрософт тупо троллит всех) Выдрали иконки из какого-то пыльного архива, который возможно использовался когда-то давно в каком-нибудь внутреннем техническом концепте, где внешний вид был не важен. И пока дизайнер занят проработкой нормальных иконок, вставили эти, чтобы публику развлечь.
    Заодно потом сработает тот самый психологический эффект, когда меняешь хорошее на плохое, а потом обратно и все рады больше, чем если сразу хорошее сделать ещё лучше.

Тьфу-тьфу-тьфу, если это не так и они такое оставят) (Но в этот вариант я не верю, они не настолько идиоты)
  23. 7Azimuth
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:31
    • 0
    Цитата: pjslot

Это 5! В точку :D
  24. sovaz1997
    VIP | 6 февраля 2015 21:36
    • 0
    Цитата: HorsyNox
    Кароч посоны, у меня есть теория, что (если это не фейк конечно) майкрософт тупо троллит всех) Выдрали иконки из какого-то пыльного архива, который возможно использовался когда-то давно в каком-нибудь внутреннем техническом концепте, где внешний вид был не важен. И пока дизайнер занят проработкой нормальных иконок, вставили эти, чтобы публику развлечь.
    Заодно потом сработает тот самый психологический эффект, когда меняешь хорошее на плохое, а потом обратно и все рады больше, чем если сразу хорошее сделать ещё лучше.

Тьфу-тьфу-тьфу, если это не так и они такое оставят)

У меня такие мысли крутятся))) Ты прям из меня взял. Или я из тебя.

Цитата: HorsyNox

Тьфу-тьфу-тьфу, если это не так и они такое оставят)

Вряд ли фейк - мы уже видели убогие иконки в сборках (Папки)

Они просто взяли обычные иконки и уменьшили глубину цвета...

А главное - ведь WP красивая система. Что с десктопом? Иконки из Win 2002.5...
  25. 7Azimuth
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:36
    • 0
    Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк( Если интерфейс той же Yosemite мне нравится, то то, что Apple сделала с иконками iOS и в страшном сне не приснится)
  26. sovaz1997
    VIP | 6 февраля 2015 21:39
    • 0
    Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк( Если интерфейс той же Yosemite мне нравится, то то, что Apple сделала с иконками iOS и в страшном сне не приснится)

Но эти гораздо хуже. iOS 7 - нормальные)) Но эти никогда не будут казаться хорошими (их, наверное, рисовал Генеральный Директор. Так, для истории)
  27. HorsyNox
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:40
    • 0
    Напомнило убогие иконки и интерфейс в целом iOS 7. Тогда тоже все кричали, что такое в финал точно не пустят и что все это фейк, а оказалось, что не фейк(

Ну правда не похоже, чтобы они такое оставили. Во-первых иконки нарочито на уровне третьеклассника. Они прям аж кричат "мы говнооо". Во-вторых, новые иконки из первых сборок были очень крутыми, что как бы намекает.
  28. sovaz1997
    VIP | 6 февраля 2015 21:40
    • 0

Не удивлюсь, если эти иконки можно найти в каком-либо дистрибутиве в какой-либо папке)
  29. arutsuru
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:42
    • 0
    Я не расстроюсь любым иконкам,но огорчает что пока нет никаких намеков на возвращение аэро прозрачности интерфейсу Печаль. А WF совершенно уродлива и неудобна ,что и доказывают продажи
  30. 7Azimuth
    Посетитель | 6 февраля 2015 21:42
    • 0

Но эти гораздо хуже. iOS 7 - нормальные)) Но эти никогда не будут казаться хорошими (их, наверное, рисовал Генеральный Директор. Так, для истории)

Ну, это да) Эти это вообще "вверх дизайнерской мысли")
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 4
Гостей: 30
Роботы: Google Yandex Mail Ru
DavidFlozy KevenSox Keganrer JerodLat
+6  
Новостей: 10608
+2  
Комментариев: 39350
+3  
Пользователей: 9102